Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Чтобы отправить с Юмани деньги через СБП без комиссии, нужно быть гадалкой, видимо

Захожу через сайт на компе - нет опции по СБП и вообще хоть как-то без комиссии. Чтобы перевести 300 р, нужно заплатить комиссию в 50 р (почти 17%). Захожу через телефон - нет такого. Ищу - в FAQ пишут, что можно, нужно открыть через Сафари. Открываю на телефоне - нет такого. Начинаю выходить из себя. Пишу в поддержку - бот мне говорит, ну как бы можно, просто вам нужно через телефон установить иконку на экран и тогда опция появится. К слову я заходила туда, чтобы перевести свой честно заработанный 301 р с этой карты и закрыть карту и кошелек. Так мило с их стороны, что они поддержали мое решение и сделали все, чтобы я в нем не усомнилась🤦🏻‍♀️ В эпоху, когда электронные сервисы, приложения, удобство прямо влияют на покупку продукта, так пробить дно - это талант.

Чтобы отправить с Юмани деньги через СБП без комиссии, нужно быть гадалкой, видимо.

Захожу через сайт на компе - нет опции по СБП и вообще хоть как-то без комиссии. Чтобы перевести 300 р, нужно заплатить комиссию в 50 р (почти 17%). Захожу через телефон - нет такого.

Ищу - в FAQ пишут, что можно, нужно открыть через Сафари. Открываю на телефоне - нет такого. Начинаю выходить из себя. Пишу в поддержку - бот мне говорит, ну как бы можно, просто вам нужно через телефон установить иконку на экран и тогда опция появится.

К слову я заходила туда, чтобы перевести свой честно заработанный 301 р с этой карты и закрыть карту и кошелек.

Так мило с их стороны, что они поддержали мое решение и сделали все, чтобы я в нем не усомнилась🤦🏻‍♀️

В эпоху, когда электронные сервисы, приложения, удобство прямо влияют на покупку продукта, так пробить дно - это талант.