С тех пор как запретили авторизацию через гугл аккаунты, гугл хром перестал вообще что-либо показывать, обновления страницы можно ждать часами. Я думала, это очередные сессии по принудительному детоксу от интернета и т.п. Нет. Это другое. Первое что я сделала переехав в ЯБ, это нашла и установила блокировщик рекламы. Вот теперь нормально. В целом все неплохо, но у меня в гугл ящик валится почта со всех остальных ящиков. Валилась раньше. Сейчас тоже, наверное, но я этого не вижу, поскольку наблюдаются устойчивые проблемы с соединением... А у вас как? Тоже бесит? В качестве позитивной ноты прикрепляю вчерашнее фото удивительного питерского неба. Люблю. #питер