Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Читариум

Думаете, библиотеки пережиток прошлого? Или всё ещё то самое место, где и душой отдыхаешь, и телом и вообще

? 🌿🦊 Лично я за второе. Библиотека для меня -это не просто стеллажи с книжками. Это портал в прошлое (помните те самые картинки из детских изданий? 🤗), место для полёта фантазии и уютный уголок без надобности что-то покупать. Плюс тусовка для интровертов, где можно найти друга по интересам и неважно, любишь ты фэнтези, ужасы или триллеры 🤓🖤 А в идеальном мире, библиотека в каждом доме. И не говорите, что вы против! 👋🏕️📕 P.S. картинка просто понравилась 🌷

Думаете, библиотеки пережиток прошлого? Или всё ещё то самое место, где и душой отдыхаешь, и телом и вообще? 🌿🦊

Лично я за второе. Библиотека для меня -это не просто стеллажи с книжками. Это портал в прошлое (помните те самые картинки из детских изданий? 🤗), место для полёта фантазии и уютный уголок без надобности что-то покупать. Плюс тусовка для интровертов, где можно найти друга по интересам и неважно, любишь ты фэнтези, ужасы или триллеры 🤓🖤

А в идеальном мире, библиотека в каждом доме. И не говорите, что вы против! 👋🏕️📕

P.S. картинка просто понравилась 🌷