Адвокат Михаил Терехин, бывший возлюбленный Ксении Бородиной, высказался о новом муже телеведущей. В эфире шоу «Мастер игры» он сравнил блогера Николая Сердюкова с предыдущими мужчинами в жизни звезды. Терехин заявил, что раньше Бородина отдавала предпочтение партнерам с высоким уровнем мужских гормонов. В эту категорию он записал себя и экс-супруга телеведущей, бизнесмена Курбана Омарова. По словам адвоката, у Сердюкова тестостерона гораздо меньше. «Но с нашим тестостероном она не очень справлялась, а у Коленьки этого всего поменьше, попроще. Вот они и живут душа в душу. И пусть живут!» — отметил адвокат. Омаров в ответ назвал Терехина «своим кентом» и подтвердил, что между ними крепкая дружба. Сам юрист считает бывшего мужа Бородиной близким и родным человеком. Он уверен, что именно развод Омарова с телеведущей сделал их отношения еще теснее. «Мы с ним все выяснили. Делить нам нечего. Максимум любви», — сказал Омаров. В апреле Омаров узнал, что Сердюков прилетел в Марокко для съемок
Экс-избранник Бородиной высказался о ее новом муже: «У него тестостерона поменьше»
15 июня15 июн
6981
1 мин