Новости не очень , потому что пришла на прием и поняла надежды на врачей теперь не будет .Наша замечательный терапевт сообщила мне что с 1 июля уходит в отпуск и увольняется. Недолго нам везло и только благодаря ей я обследовалась и получила консультацию краевых специалистов. До этого , чтобы сдать анализы я ждала год и не выдержав шла в платную клинику. Нашему терапевту не было дела до моих проблем и даже на приеме он говорил , а что вы хотите в вашем возрасте это норма. Внимания ноль и если бы не было с кем сравнить я бы думала , что все врачи такие бездушные и безответственные. Но это проблема надолго , потому что врачей мало , а нас на участках много. Поэтому работают терапевтами те , кто уже на пенсии. Наш терапевт уходит и кто будет вместо нее неизвестно , поэтому талонов на текущие две недели нет. Хорошо , что я успела получить от нее талон на анализ и пошла сегодня утром его сдавать. Зайти в поликлинику с утра это сплошной экстрим. Начиная с самого входа у крыльца стоя
Поликлиника в своем репертуаре. Все вернулось на круги свои. Молодые врачи уходят.
18 июня18 июн
191
3 мин