"Евдокию читал ещё в ЖЖ, года с 13—14, сначала понравилось, зажигательно так...
Потом понял, что это просто медийная прикрышка — пустышка, работающая на войну и разжигание. Демагогия, манипуляции, вывод на эмоции, наших бьют, срочносбор... Всё по канонам и лекалам пропаганды.
Дуся, признайтесь уже себе, вы не писатель, а пропагандист.
Скабеевой из вас не вышло, увы, калибр не тот. Ну кому-то надо и такую работу делать. Но как мне кажется, эта работа уже полностью бессмысленна, а признаться что обделались по полной и зашли в тупик — не хватает духу и не было отмашки.
И да, (как задрало в ваших текстах встречать этот тупой оборот, лепите его в каждом посте! Поэтому ловите обратно) вы не талантливы совсем, уж извините, если не сказать больше.
Не хотел вас задеть или как то обидеть, но вы скатились, Евдокия, и неприятно наблюдать такую трансформацию. P.S. Если что, я не захохол вообще, не надо вот тут...
Просто б***ство это уже утомило"
Вчера получила в ТГ комментарий и решила им поделить