Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шереметьева Евдокия

"Пустышка"

"Евдокию читал ещё в ЖЖ, года с 13—14, сначала понравилось, зажигательно так...
Потом понял, что это просто медийная прикрышка — пустышка, работающая на войну и разжигание. Демагогия, манипуляции, вывод на эмоции, наших бьют, срочносбор... Всё по канонам и лекалам пропаганды.
Дуся, признайтесь уже себе, вы не писатель, а пропагандист.
Скабеевой из вас не вышло, увы, калибр не тот. Ну кому-то надо и такую работу делать. Но как мне кажется, эта работа уже полностью бессмысленна, а признаться что обделались по полной и зашли в тупик — не хватает духу и не было отмашки.
И да, (как задрало в ваших текстах встречать этот тупой оборот, лепите его в каждом посте! Поэтому ловите обратно) вы не талантливы совсем, уж извините, если не сказать больше.
Не хотел вас задеть или как то обидеть, но вы скатились, Евдокия, и неприятно наблюдать такую трансформацию. P.S. Если что, я не захохол вообще, не надо вот тут...
Просто б***ство это уже утомило"
Вчера получила в ТГ комментарий и решила им поделить

"Евдокию читал ещё в ЖЖ, года с 13—14, сначала понравилось, зажигательно так...
Потом понял, что это просто медийная прикрышка — пустышка, работающая на войну и разжигание. Демагогия, манипуляции, вывод на эмоции, наших бьют, срочносбор... Всё по канонам и лекалам пропаганды.
Дуся, признайтесь уже себе, вы не писатель, а пропагандист.
Скабеевой из вас не вышло, увы, калибр не тот. Ну кому-то надо и такую работу делать. Но как мне кажется, эта работа уже полностью бессмысленна, а признаться что обделались по полной и зашли в тупик — не хватает духу и не было отмашки.
И да, (как задрало в ваших текстах встречать этот тупой оборот, лепите его в каждом посте! Поэтому ловите обратно) вы не талантливы совсем, уж извините, если не сказать больше.
Не хотел вас задеть или как то обидеть, но вы скатились, Евдокия, и неприятно наблюдать такую трансформацию. P.S. Если что, я не захохол вообще, не надо вот тут...
Просто б***ство это уже утомило"


Вчера получила в ТГ комментарий и решила им поделиться, раз уж мы в одной лодке.
Александр, на всякий роток не накинешь платок, а как известно, собаки лают, караван идет.

Не знаю что там с калибрами и Скабеевыми, но не уверена, что она сделала для фронта и десятой доли, что я. При всем уважении.
"Не хотел вас задеть". Саша, в таких случаях говорят: "не можешь с*ать, не мучай ж**у".
Ты же заходишь и читаешь "пустышку" и это "б***о" на протяжении многих лет. Мучился, следил за публикациями, запомнил излюбленные обороты речи и таки написал сиё послание. Не так уж я и бездарна, значит.

"Если что, я не захохол". Ну Саааааш, забыл добавить, что сам
жена  муж офицера. Ну что б по классике методичек своих работодателей.

Смотри видео. Смотри внимательно. И пусть тебя корежит от объема оказанной помощи, которую собирает наш "бессмысленный" канал. Пустышка.
_______________
А вас, друзья, хочу попросить о помощи.
У нас сбор на дроны. Помогите, пожалуйста. Заявки сыпятся бесконечно и я знаю, мы можем. Чтобы там не писали малохольные предатели. Помогите, пожалуйста, помочь парням.

Реквизиты ниже, в назначении указать "дроны".

Помните, даже 10 рублей помощь! Не стесняйтесь малых переводов!

Передали разведчикам на Купянском направлении:

- 30 фпв,
- два усилителя сигналов "Инкубатор",
- матрас 4Т,
- два матрас 4про,
- 34 аптечки,
- 2 диспетчера перехвата,
- оптоволокно,
- генератор,
- тепловизионный прицел,
- пистолет-сеткомет "Паук",
- маскировочные сети нашей команды.

Спасибо всем причастным!


Сим Победиши!

Карта сбербанка:
2202208845534248
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "дроны" или просто "помощь"

Если блокируют этот номер сбера, другой:
2202203654567926
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "помощь"

Карта альфабанка:
5486732002631570
Шереметьева Евдокия

ЗЫ: основной канал по сбору и отчетам помощи военным на моем телеграмме -
t.me/bighirosima
Мой вконтакте -
https://vk.com/id497663
Я в МАКСЕ -
max.ru/littlehirosima
Подписывайтесь и участвуйте! И не забывайте репосты, лайки и комментарии.
По всем вопросам пишите на почту:
littlehirosima@mail.ru.