Про ночь ничего не пишу, даже скучно, полная тишина, никакой встряски. Иногда что-то происходит, но это хорошее, хотя вот Рыжая на всякий случай приходит поспать на мою сторону кровати, ложится внизу, между мною и шкафом, так безопасней. Губернатор обещает, что скоро будет полная тишина с моря, никто не проскочит, ничто не пролезет. Посмотрим. А ещё по Крыму начали отлавливать жадных и алчных мотоциклистов и мопедистов. Подтверждаю, как только объявляется тревога, так по всем дорогам, ну мы в основном слышим шум с трассы Таврида, раздаётся треск от мопедов и мотоциклов. Гоняют туда-сюда, мешают работе военных по отлову чубатиков. Теперь, наконец-то, будут конфисковывать технику, а владельцев накажут по полной. Утро солнечное, теплое и опять с легким прохладным дуновением ветерка. Небо высокое, голубое и по нему спешат белоснежные пушистые облака. Курортники продолжают нежиться на своих солнечных берегах. Работал весь день за компьютером. Мимо ходом узнал про черевишню. Что она оказыв
Черевишня, как источник ароматных пирогов в эти прекрасные летние дни. Дневник Крымского Карела.
15 июня15 июн
607
1 мин