Стали известны первые результаты ЕГЭ в Сибае. Экзамен по химии сдавали 68 человек. Максимальные 100 баллов получил выпускник гимназии Дмитрий Платонов. Поздравляем Дмитрия и его учителя по химии Елену Вячеславовну Болдашеву с блестящим результатом. Мы попросили Дмитрия Платонова ответить на наши вопросы. - Дмитрий, ты рассчитывал на такой блестящий результат по химии? - Да, вполне. Химии я посвятил гораздо больше времени, чем другим предметам, и занимался ею в каждую свободную минуту. За этот учебный год я прорешал огромное количество заданий, изучил большой объем теории и вложил в результат максимум сил. - Насколько сложными были задания? - Некоторые решались легко и быстро, а другие действительно ставили в тупик, заставляя серьезно задуматься. - Как готовился к ЕГЭ: самостоятельно или с репетиторами? - На протяжении всего учебного года я совмещал оба подхода. С сентября по май занимался на онлайн-курсах и много времени уделял самостоятельной проработке тем. Кроме того, огромный вклад