Привет дзен!
Меня зовут Маргарита, в 2024 году я открыла свой первый пункт выдачи заказов wildberries и решила на этом не останавливаться. Вы меня много спрашивали в комментариях .
Ответ на вопрос будет основан на моём опыте и это моё мнение.
Однажды, я поверила в историю, что ПВЗ ( Пункты выдачи заказов OZON/WB/ Yandex и прочие) - это простые деньги.
Это был уже тот самый момент, когда они начинали открываться через дом.
Спустя время - WB открылись почти в каждой почте России.
И появлялось чувство перенасыщения )
Низкомаржинальный бизнес с высокой конкуренцией.
Сейчас пвз в городе - почти в каждом доме и всё равно даёт много точек для открытия, ввели поддержку для предпринимателей.
Гарантированный доход 130000-200000 в месяц!
Заманчиво! Не важно, сколько будет выдано товаров. Первые 6-9 месяцев вам точно будет выплачена сумма, указанная в гарантированном доходе.
Был такой случай, что мужчина получал товар у меня на пвз wb и говорит :
- Поторопились вы пункт открывать. Вот я после вас открыл озон и зарабатываю по 180000 ₽ в месяц.
Про это чуть позже. Там свои подводные камни.
_____________
За 2 года, я уже закрыла 1 пункт WB, открыла OZON с поддержкой, мечтой было открыть совместно OZON и WB арендуя одно помещение. Но уже писала, что арендодатель меня подставил, оказался недобросовестным, я оплатила заявки, их одобрили, готовилась к открытию, получила вывески, а он - передумал. Я подала иск в суд и напишу об этом в дзен. (Но это уже другая история. )
АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ.
Примерный калькулятор-расчет проходимости работает на WB - не верно.
Выбору локации нужно уделить особое внимание.
По своему опыту скажу - люди выбирают пункт ближе к своему подъезду / дому.
Я опрашивала людей, второе место - выбирают пункт, к которому удобно подъехать на машине. Что бы на парковке всегда было место.
Даже если пункт не около их дома.
Желательно, чтоб OZON и WB находились рядом на этой парковке.
Третье место - люди выберут ваш пункт, если среди окружающих он самый чистый, удобный, персонал очень приветливый и внимательный, улыбчивый и помогают, а не сидят в телефоне. После конфликтов - они выбирают другой пвз. ( не все. Некоторые говорят " я к вам больше не приду! " и всё равно приходят 😂)
Напишите в комментариях , какой пункт выбрали вы и почему? Около дома? Или хорошие сотрудники?
Это индивидуально,
пойдут ли люди в менее загруженный пункт, если он не в их доме?
Очень сложно. Но пункт, который я закрыла - был с большой пустой парковкой, сам пункт просторный, старались, чтоб было чисто, сотрудники вежливые. Но АРЕНДА!
На которую и работал этот пункт. Я не зарабатывала с него ни сколько. Пункт работал только на зарплату сотрудникам и аренду.
Я просила у арендодателя снизить платеж, чтоб мне получать с пункта хотя бы 10000 ₽ и пусть работает дальше. И получила отказ. Приняла решение закрываться.
Мне не уступила, подняла стоимость аренды и теперь стоит помещение в объявлениях об аренде уже 7 месяцев.
Вообще аренды сейчас очень много, выбор большой. Но все хотят за это большие суммы. И пустуют здания годами. Логика таких предпринимателей
" лучше не зарабатывать ничего, чем мало"?
Хотя и " мало" - слово тут, не подходящее.
Я считаю, что аренда - это yб/ийцa пвз.
Недобросовестные арендодатели туда же. Лично мой случай, когда до старта я оказалась в долгах)
Вывод: Прибыль там, где нет аренды.
Своя недвижимость - меняет всё, но мало у кого, может быть несколько помещений, а на одном пвз богатым не стать.
Доход пунктов выдачи заказов.
Основной доход - это процент от суммы выданных товаров.
+ дополнительно переупаковка возвратов, работа с поставщиками и посылками ( это реально копейки)
Первый год - это совсем мало и в минуса, наверное поэтому сейчас ввели гарантированный доход.
Расходы пунктов выдачи заказов.
Аренда помещения, зарплата сотрудникам, налоги, коммунальные платежи, расходники ( скотч, техника) , связь ( интернет) .
Про гарантированный доход.
У меня на OZON он был.
Там нужно выполнить условия - что б оборот был больше определённой суммы. Иначе поддержка слетит уже с 3 месяца. Внимательно это читайте!
Обороты - цифры большие.
В новостройках- дом должен быть заселен, чтоб вытянуть оборот. В посёлках - нужно афишировать об открытии пункта в местных группах.
Разберём ту историю, которая выше?
Зарабатывает, значит мужчина 180000 ₽ с одного пвз и " в ус не дует".
На такие истории обязательно спрашивайте:
А расходов сколько?
Мои расходы в цифрах:
Зарплата сотруднику в городе от 2080 - 3600 ₽, в сезон работает по 2 человека.
Оплата у меня от количества выданных товаров.
Пусть по минимуму в самый грустный месяц - 62400 ₽ зарплата.
С 180000 ₽ - налог по усн 6% - 10800₽
Налоговая звонит и требует устраивать сотрудников официально.
1 сотрудник на пол ставки оформленный ещё около 5000 ₽ в месяц.
5000 ₽ - интернет, связь, расходники.
Остается : 96800
Ну и за гарантированный доход в 180000 ₽ - это точка должна быть в новостройке или центре города.
Аренда помещения с подходящей планировкой и ремонтом.
И остается собственнику совсем мало.
Разве это " ЗАРАБАТЫВАЮ" ?
А когда слетит с поддержки и вовсе в минусе останется.
Реально ли заработать?
1. Выбирайте на старте открытие с поддержкой, хоть первое время будет не в минус.
2. Выбирайте ответственного арендодателя, а лучше, чтоб его не было и помещение было вашим. Или низкая аренда.
3. Готовы ли работать сами? Это снизит зарплатные траты. И так легче сделать за порядком, слышать людей.
4. Локация должна быть проходная, рядом с домом клиентов и хорошей парковкой.
Я не жалею о своём опыте и готова пробовать ещё.
Но это не " легкие деньги" как кажется со стороны и в говорят рекламах.
Сложно найти человека, который будет создавать хорошую атмосферу и порядок, чтобы люди захотели возвращаться.
На такую зарплату идёт только молодежь, а платить выше нет возможности.
Поэтому, если готовы открыть и работать сами - то удачи! У вас обязательно получится!