Актриса также назвала Олега Меньшикова лояльным руководителем МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Актриса Дарья Мельникова рассчитывает приступить к новой работе в Театре Ермоловой в следующем сезоне. Об этом она рассказала в беседе с ТАСС. "Пока играю один спектакль в Санкт-Петербурге и один благотворительный в "Современнике", а вот в Театре Ермоловой, надеюсь, что в следующем сезоне начну новую работу. Служу там тринадцать лет, меня периодически отпускают в декрет и сниматься, за это я очень благодарна Олегу Евгеньевичу [Меньшикову]. Мне повезло, он лояльный руководитель", - сказала Мельникова. Говоря о работе в театре и кино, Мельникова подчеркнула, что возможность раскрыться зависит прежде всего от конкретного материала. "По-разному бывает, как и в кино. Мне в целом редко попадается рефлексирующая работа, которую я на самом деле люблю, просто уже не в таком трагическом ключе, как, допустим, в юности, когда хотелось сыграть драму-драму", - рассказала актриса. Мельникова исполнила одну из главн
Дарья Мельникова рассчитывает вернуться к работе в Театре Ермоловой в новом сезоне
15 июня15 июн
107
1 мин