Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали..... Три дня назад, россияне отметили День России, но "легендарным" всё времени на хватило, чтобы вовремя поздравить своих подписчиков. У них наконец-то выглянуло солнце и вечно голодные блогеры отправились за приключениями и жратвой в парк Маяковского. Спросить у них кто такой Маяковский и ....Лучше не спрашивать. У них Телега плохо работает, поэтому с опозданием поздравляют. Кругом народу, машину поставить некуда. Пробка для пробок. Стоят и перед ними стоят полицейские и тут Азизов, с явным пренебрежением( на 2мин 49сек), назвал наших представителей порядка -полицаями. Сущность зигованта живёт в нём крепко и никуда не ушла. Кочура вещает про народ, Абушка бурчит своё себе под нос. Нашли, где поставить свою колымагу, достали драндулет, а Абушка переживает, что он вспотел и будет видно. Сафарка, весь потный, резюмировал, что "передевать не надо", воняет пОтом, но не видно. Самокат они Абушкин не отремонтировали, потому что купили не ту пл
Новые украшения для Мотани Азизова, их заблокировали и пожирание шаурмы. № 193.
15 июня15 июн
103
2 мин