Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новые украшения для Мотани Азизова, их заблокировали и пожирание шаурмы. № 193.

Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали..... Три дня назад, россияне отметили День России, но "легендарным" всё времени на хватило, чтобы вовремя поздравить своих подписчиков. У них наконец-то выглянуло солнце и вечно голодные блогеры отправились за приключениями и жратвой в парк Маяковского. Спросить у них кто такой Маяковский и ....Лучше не спрашивать. У них Телега плохо работает, поэтому с опозданием поздравляют. Кругом народу, машину поставить некуда. Пробка для пробок. Стоят и перед ними стоят полицейские и тут Азизов, с явным пренебрежением( на 2мин 49сек), назвал наших представителей порядка -полицаями. Сущность зигованта живёт в нём крепко и никуда не ушла. Кочура вещает про народ, Абушка бурчит своё себе под нос. Нашли, где поставить свою колымагу, достали драндулет, а Абушка переживает, что он вспотел и будет видно. Сафарка, весь потный, резюмировал, что "передевать не надо", воняет пОтом, но не видно. Самокат они Абушкин не отремонтировали, потому что купили не ту пл

Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали..... Три дня назад, россияне отметили День России, но "легендарным" всё времени на хватило, чтобы вовремя поздравить своих подписчиков. У них наконец-то выглянуло солнце и вечно голодные блогеры отправились за приключениями и жратвой в парк Маяковского. Спросить у них кто такой Маяковский и ....Лучше не спрашивать. У них Телега плохо работает, поэтому с опозданием поздравляют. Кругом народу, машину поставить некуда. Пробка для пробок. Стоят и перед ними стоят полицейские и тут Азизов, с явным пренебрежением( на 2мин 49сек), назвал наших представителей порядка -полицаями. Сущность зигованта живёт в нём крепко и никуда не ушла. Кочура вещает про народ, Абушка бурчит своё себе под нос. Нашли, где поставить свою колымагу, достали драндулет, а Абушка переживает, что он вспотел и будет видно. Сафарка, весь потный, резюмировал, что "передевать не надо", воняет пОтом, но не видно. Самокат они Абушкин не отремонтировали, потому что купили не ту плату, а отдали за неё 3 тысячи. Ола об этом только узнала, вечером им предстоят разборки. В парке должен быть концерт, а они уже хотят жрать. В прошлый раз Азизову не понравился шашлык из говядины, "мяса была противная и вся развалилась." Люди шарахаются от этой странной разношерстной троицы. Кочура с трудом подбирает слова. На площади дети примеряют шлем с кольчугой, а Кочура вспомнила, что в Казани, после такой примерки, у неё чуть голова не отсохла. Кочура, признайся, может мозг отсох немного. На сцене великолепно поёт ансамбль многоголосьем, но Кочура заметила, что пух летает и, что солнце светит. Тут же понеслась а капелла от Кочуры "Тополиный пух". Пошли по рядам, где умельцы предлагают изделия, сделанные собственноручно. Пустой трёп и наигранность зашкаливает у Кочуры, привязалась к мужчине, который продавал шкатулки. Купили Абушке колокольчик ,а Олюне серьги с подвеской на её обширный подвес. Кольчугу надо было брать, было бы классно. Да, вить? Какая же она занудная бабище, эта Кочура. На площади водят хоровод, Азизов катается со смеху. Что его развеселило, не понятно. Затейник стал показывать танец Мотаня, раньше так называли любимых, которые замотали сердце. Получается, что Кочура-это мотаня Азизова, а Азизов-мотня Кочуры. Олюня возбудилась и давай орать на всю площадь, потом всё взад и взад покатилась, а то хоровод раздавит эту улитку. Сафка метнулся на драндулете за камерой для Абдушки, но скорее всего по своим делишкам. Сидит мачеха с пасынком на лавочке, а Абушка загрустил на этом празднике жизни. Не его это праздник, не его. Пришли к машине, чтобы поехать пожрать, но машина заблокирована какой-то девушкой. Ей большой привет от хейтеров, надо было вернуться ещё позже. Приехали в какую-то забегаловку и купили лимонад с шаурмой. Олушка не любит есть шаурму, из неё постоянно что-то вылазит и висит у неё из ротяры. Тем не менее, это пожирание нам показали, позорная старая бабища не смогла своими челюстями разорвать этот свёрток с овощами. Но контент на час никто не отменял.