Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Выращиваю человека

Что по опросу

? Специалисты выгорают, тк навыки редко тренируются между сессиями. Родители чувствуют вину – даже те, кто вроде бы успевает заниматься. У всех: 😓 нет сил ⏱️ нет времени 🧠 когнитивная нагрузка Опрос всё ещё открыт 👆🏼👆🏼 Если ещё не ответили – добавьте пожалуйста голос. Чем больше данных, тем точнее мы увидим систему ✨

Что по опросу?

Специалисты выгорают, тк навыки редко тренируются между сессиями.

Родители чувствуют вину – даже те, кто вроде бы успевает заниматься.

У всех:

😓 нет сил

⏱️ нет времени

🧠 когнитивная нагрузка

Опрос всё ещё открыт 👆🏼👆🏼

Если ещё не ответили – добавьте пожалуйста голос. Чем больше данных, тем точнее мы увидим систему ✨