🌞 Соскучилась по Драйзеру — взялась за третью часть «Трилогии желаний» и кайфую: вернулась к его холодной прямоте, тщательной психологии и неспешному накалу эмоций — получаю чистое удовольствие от чтения. 👬 Как проходит ваше лето? Сколько книг уже прочитано?