О-о-о, как хорошо, что Я пошла. Я очередной раз насладилась голосом Эдуарда Даурова💛.
Были песни, танцы. Танцы осетинские, дагестанские, русские, армянские и даже греческие. Как Я люблю всё этническое, национальное. Это всё так колоритно, сочно, вкусно, как ассортимент экзотических фруктов. Именно Россия богата многонациональной культурой. 🇷🇺❤🇷🇺💙🇷🇺🤍
Меня стали узнавать более широкий круг