Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МилаТТаро🌿

☀️Важное на неделю!

Привет всем читателям, друзьям и случайно заглянувшим 🫴🌱
Меня зовут Мила предлагаю рассмотреть события недели 15-21 июня .
Так как тема отношений и личной жизни всё время пролезают даже там, где вопросы про другое, я решила разделить недельный прогноз чётко на две части.
Про мужчин и без них и чтобы вы думали? Правильно! А они всё равно повылезали. Уши торчат повсюду😊.

Привет всем читателям, друзьям и случайно заглянувшим 🫴🌱

Меня зовут Мила предлагаю рассмотреть события недели 15-21 июня .

Так как тема отношений и личной жизни всё время пролезают даже там, где вопросы про другое, я решила разделить недельный прогноз чётко на две части.

Про мужчин и без них и чтобы вы думали? Правильно! А они всё равно повылезали. Уши торчат повсюду😊.

Но вторую часть прогноза Я всё равно буду стараться уводить в другое русло. Наверное. Если смогу.

Выбирайте  вариант,в каждом будет две части.

1-2-3
1-2-3

Полетели✅

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Вариант 1

-2

Вариант 1

Про личную жизнь.

Свет Ясно Солнышко порадует своей любовью. Если у вас есть свой постоянный партнёр, то на следующей неделе вы будете себя чувствовать маленькой любимой девочкой, рядом с сильным любящим мужчиной. Все рутинные моменты уйдут на второй план. Вы реально будете купаться в его любви и внимании к себе не как к спутнице жизни, или супруге или партнёрше....Вы почувствуете себя рядом с ним женщиной, наполненной эмоциями и радостью. Востребованной и любимой. Как-то так он проявится, что будет очень тепло и радостно. Как мужчина, как умный и сильный партнёр. Причём, я не могу сказать, что он сделает для вас что-то конкретное точка Скорее уж пообещает или предложит. Но вам будет так радостно и чувственно от этого, что вы прямо расцветёте.

Может быть ещё так, что он проявит себя сильным лидером в какой-то сфере, не связанный с вами напрямую. А вы будете им гордиться .

Вот это ощущение "мой то, ааа! "

И уже из этой гордости родиться ощущение, что вы в надёжных руках, расцветёт сердце нежность и захочется проявлять любовь к нему.

Если вы смотрите на чужого партнёра/мужа, то на следующей неделе вы выходите На первый план, А супруга уходит в тень в его сознании. Он стремится к вам. Он хочет именно вас. В остальном всё, что написано выше ревалентно . Вы расцветаете от его уверенных и однозначных проявлений. Здесь мужчина меняет холодную позицию на тёплую .Ну насколько может и умеет. Он однозначно декларирует свою заинтересованность в ваших отношениях, в вас как женщине. Это довольно неожиданная вспышка. Насколько долго она продлится трудно сказать. Важно отметить, что какое-то время мужчина был довольно холоден и не проявлен. Он как-то больше в себе сидел. А тут в вас Выходит. Мне хочется сказать, что вы его искали и не могли найти. Как будто человек есть, А тепла нет. Как выключатель В тёмной комнате пытались нащупать . И вот случайно или намеренно вы включаете в нём свет и радуетесь тому, как стало ярко и интересна вокруг. Эмоции захлёстывают женщины. Радостные, приятные .

Я бы вам тут очень рекомендовала попридержать свою радость. Всё-таки мужчина на вспышки, а прогноз всего недельный. Вы не подставляетесь, пожалуйста. Нет вы давайте ресурсов в него больше, чем он объективно заслужил. Ещё раз отмечу. Если это просто нормальные отношения, то и славно! Тут просто Медовая неделька в отношениях. А если вот мужчина внезапно сменил панцирь на тёплый плед, Ну такое себе. Понятно, Что приятно. Но я за следующий шаг переживаю и ваша реакция на него. Ну и в самом прямом значении тут предложение или сюрприз для любимой женщины. Кому актуально-руки и сердца. Только Если свободен, конечно. Проявление блудного попугая - тоже да! Пошли, поехали, Вот он я, вот мои прелести войдут в твои прелести, вот мой свет тебя согреет, А дальше разберёмся. Чем он там разберётся-вопросики .

Там все в Гражданский статус упирается. Но чем-то порадует вас точно.

✔️Вариант 1

Не про личную жизнь

Ну и как вот тут быть? Первое что надо сказать-ваша личная жизнь влияет на все остальные сферы. Она прорастает и пропитывает абсолютно всё. Когда там хорошо, тогда и делаются. Когда с мужчиной раздрай, тогда и всё остальное в упадке. Вы находитесь на подозрении в эмоциональной зависимости от конкретного персонажа. Из-за этого все остальные сферы проваливаются под его проявления. Настроение, поведение и Бог знает что ещё. А теперь переходим к другим сферам. На следующей неделе вы рискуете ввязаться в дело, которое вам не на пользу или противоречит вашим планам и желаниям. Под влиянием мужчины или группы мужчин, вы отказываетесь от того, что вам полезно и соглашаетесь на их его условия во вред себе. Быть может Вам трудно говорить "Нет", быть может, вы думаете, что впереди выгода/польза/перспектива, Но это обман. Нет там ресурса для вас. Это вы в данном случае выступаете ресурсом.

Что может быть? Про поездки и свидания с бывшими, которые кажутся очень важными мужчинами, а по факту высасывают вас как пылесос без попыток отдачи, даже говорить не буду.

На работе могут предложить согласиться на меньшую зарплату/должность, в пользу кого-то или взять на себя больше работы без дополнительных бонусов.

Муж Может предложить поехать туда куда хочет он, но не хотите вы.

То есть вас подгибает под свои интересы какой-то мужчина. Делает это быстро и виртуозно вся суть ситуации откроется позднее. Я могу сказать, что тут что-то прямо уж плохое. Просто неприятно, когда люди действуют в ущерб своим интересам и под влиянием каких-то нечестных поползновений. Постарайтесь всю неделю анализировать свои действия под призмой своего личного эго и через вопрос "я этого хочу?".

Подсказка. Выныривает козлик из прошлого и говорит "Давай поужинаем" вы соглашаетесь, ужинаете с продолжением, он пропадает. Неприятно? А если бы вы спросили себя

"Ая ужинать хочу? Мне что поесть негде? Или я себе на ужин не заработала? А чего я тогда хочу? А чтобы он остался В моей жизни и любил меня. А ужин этому поможет? А вот пусть раза три подряд позовёт и покажет настойчивость в своих намерениях. Апотом я соглашусь на завтрак и посмотрим, как он будет себя вести".

Не соглашайтесь на то, что вам не выгодно или несёт потенциальный риск. Вы под прицелом обмана со стороны мужчин.

Вариант 2

Вариант 2
Вариант 2

Вариант 2

🔸Про личную жизнь.

Личная жизнь на следующей неделе гнетёт и не складывается .Всё бесит, всё мешает. Мужчины кажутся лишним грузом И вообще непонятно, что с ними делать. Ну или Где их взять, кстати тоже может быть. Угнетение эмоциональное может быть вызвано как наличием личной жизни, так её отсутствием.

Что вам важно сделать? Покопаться в себе. вы, похоже из тех людей, которые не очень то в партнёре нуждаются. Или вы находитесь на таком жизненном этапе, когда Одной лучше. Признать себе этого не можете, но подсознательно мужчин отторгаете, потому и не складывается точка Что ещё тут может быть. А может быть так, что в вашей перегруженной жизни нет места для мужчины. Вы всё сама, везде сама, всего много у вас, всё кипит. Ему некуда встроиться.И, конечно, вы мне тут скажете-а вот и помог бы гад такой. А я вам скажу, что вам 300 лет его помощь не нужна. Вы отторгаете мужчину, и его помощь! Вы подсознательно не хотите, чтобы вам помогали. Вы хотите всё это тащить сама и жалеть себя за это. Так вот , вы с мужчинами не разобрались внутри себя, отсюда наследуются проблемы в реальную жизнь или полное отсутствие мужчин.

Всё решаемо. Если захотите найти причины, вы их найдёте А если есть мужчина, который не хочет вам помогать, то у меня для вас есть плохая новость-это вы позволили ему быть таким. Но есть и хорошие новости-это можно изменить в любом возрасте в любом формате отношений. если это тяжесть которую я вижу не из за загрузки общей, А из-за неясности в отношениях, то внесите ясность. Вы в своём праве. Вы можете совершенно смело задавать вопросы и требовать ответов. Просто Будьте готовы к тому, что ответы Вам не понравятся.

Но тут уж надо решить, Что важнее. Повторюсь. Крайне важен для вас вопрос-чего я хочу от мужчины вообще или от конкретного персонажа-неважно. Важно обдумать конкретику.

Допустим. Хочу, чтобы любил. Как любил? Ходил хвостиком по дому за вами или что жить Без вас не может. Но ведь нет же! Что есть для вас любовь мужчины. Покопайтесь. Много нового о себе узнаете.

✔️Вариант 2

🔸 Не про личную жизнь .

Бойтесь дурных решений по уходу/покиданию/выхода из зоны комфорта во что-то новое.

На следующей неделе Вы почувствуете прилив энергии действий и можете наломать дров в поисках выхода этой энергии. В какой-то момент появится желание что то послать на х**.

Хлопнуть дверью, уйти . ваша неделя пройдёт под острым желанием свалить куда-то, чтобы начать уже реализовывать свои давние планы и задачи. Вы захотите стремиться к мечте и под влиянием этого можете резко обесценить то, что имеете сейчас, я это называю "Кошка бросила котят, Пусть е* как хотят"

Вот давайте не на следующей неделе, пожалуйста , нет таких крупных проектов или мечт, уход в которые не подождут 5-7 дней.

Я не говорю о том, что не надо этого делать или прямо вот надо убиться и оставаться Нет. Я говорю о том, что не надо делать резких телодвижений. Если хочется что-то провернуть ,немедленно-замрите. В вас бурлит чистая энергия, не связанная с мыслительной деятельностью. Это значит, что надо пойти на спорт и сбросить избыток этой энергии. Потом завернуться в плед с книгой и дать мыслям Дотянуться до сердца. А потом сесть и крепко подумать, куда и зачем вы собрались. А вот если после проделанных действий вы останетесь полны решимости действовать вот тогда да. Спокойно Встаём и уходим куда хотим. И ещё очень важно! Извольте не сжечь мосты. Жизнь длинная, кто знает, что и как повернётся.

Поверьте мне, на ваш дальнейший путь сильно повлияет эта точчка отсчёта .

Взять паузу и подумать ещё никому не повредило. Так что убираем эмоции, не поддаёмся На провокации и действуем исключительно продуманно и спокойно.

✔️Вариант 3

Вариант 3
Вариант 3

✔️Вариант 3

🔸Про личную жизнь.

Вас ждёт водоворот событий или информации, которую нужно будет качественно раскидывать по нужным полочкам. Вокруг бурлит и плавится, А вы сохраняйте Спокойствие и прилагаете максимум усилий для того, чтобы понимать всё правильно, угадывать тайные смыслы и понимать глубокие предпосылки события, прогнозируя последствия. Всю неделю будет приходить информация, знаки, люди, дела . могут возвращаться люди или всплывать старые проблемы. Если у вас были вопросы без ответов-слушайте себя и пространство, ответы придут .Главное- правильно их понять .Результатов или конкретики не ждите даже. Сейчас не то время. Займите строго наблюдательную позицию. Чтобы не происходило, не выдавайте своей реакции. Вообще не позволяйте себе реакции. Думайте, складывайте пазлы. Эмоции сейчас только навредят .

Проживите эту неделю как монах на берегу реки, вокруг которого носятся друзья, враги, бывшие, будущие. Пусть они суетятся, А вы - нет. Вам надо всё видеть, всё слышать и ничего не делать. Не торопитесь с выводами. Анализируйте причинно-следственные связи. Секрет вашего успеха в том, чтобы быть на шаг впереди. Тут одинаково вероятно и новые знакомство и возврат старого человека. Какой он? С чем пришёл? Что ему нужно? Что вы вот этого получите? Понимаете, вам нужно ловить знаки, чтобы во всём разобраться. А их будет много. На следующей неделе, если не скатитесь суету сама, сможете разобраться с очень сложными вопросами.

Допустим, человек какой-то поведёт себя как то .Не нужно выдавать ему оценочное суждение. Замрите и Попробуйте понять, что им движет. Чем пассивнее вы будете, тем круче получите результат в будущем .не сейчас.

В буквальном прочтении, тут, конечно, идёт активизация тайной связи и тоже с непонятным результатом. Зачем вы в неё хотите, что получите? Удовольствие? Крайне маловероятно. Скорее уже новый виток опыта. А вам его Точно столько нужно? Цикличные отношения в фокусе.Они заходят на новый Круг. Но помните о том, что это опять Круг, который не ведёт к новому. Как выйти вопрос думаете. Может быть не входить, например. Или входить, но на других условиях. Всё-таки опыт и мастерство В общении с мужчинами у вас уже есть, Почему бы не использовать на полную катушку. Вот чтобы вы, А не вас.

✔️Вариант3

🔸Не про личную жизнь

Вас ждёт перспективная новиночка, которую можно смело выбирать. В вашу жизнь придёт что-то новое и крайне полезное. Это будет связано с вашей давней мечтой. Можно брать смело. Новая работа может нарисоваться.

Новый проект ,предложение. Может вы придумаете какой-то изящный ход в важном для себя деле. Всё что угодно тут может быть. Вот насколько вам рекомендовано быть пассивной в личной жизни, Вот настолько же активный во всех остальных сферах. Все средства хороши! Все инструменты подходят для достижения целей. Роскошная неделя. Она пройдёт под знаком открывание новых дверей. Все события имеют долгоиграющие перспективы. Будьте смелой и яркой.постарайтесь замечать возможности и не упускать их.

Хорошо бы купить лотерейный билет. Можно схватывать новые идеи, Можно даже подсмотреть что-то у других и адаптировать под себя. Очень хорошо пройдут любые активности по улучшению себя и своей внешности. Обращайте внимание на новые знакомства. А они тоже окажутся перспективными и полезными. очень внимательно прислушайтесь к деловой или профессиональной чуйке. Прямо витают возможности вокруг. Если хочется или требуется кого-то обмануть. Что ж, делайте и это .Вам всё сходит с рук пока. Ну а что, в достижении успеха Иногда приходится раздвинуть границы порядочности.

Сильно, конечно, не увлекайтесь. Но немножко можно. Тем более это не пойдёт кому-то во вред.

Для правильного понимания-это может быть яркая реклама. Сами же любите кликнуть на заголовок "Срочный вызов человека... он появится 100%. "

-Ага, сейчас. 100%, даже в личной работе ни один мастер не гарантирует. ну если только с ОМОНом его вам привести. Но красиво же и привлекательно. )))

И никому не вредит. Я вот про такие штуки.

О! Кстати! Магические ритуалы вам очень даже на пользу пойдут, если балуетесь. Больше конкретики не смогу дать. По всем фронтам хорошо с пользой пройдёт неделя. Главное-запросите силами Чтобы успеть отработать все подарки своих Ангелов.

Благодарю за внимание.

Благодарю за вашу обратную

связь , комментарии и ❤️

Отличной недели. ✔️🌱