Молодая женщина погибла в ДТП в Братском районе. Трагедия произошла 12 июня на 316-м километре федеральной трассы «Вилюй» – недалеко от посёлка Кежемский. Лоб в лоб столкнулись «Тойота Лэнд Крузер 200» и «Джили». По предварительной информации ГАИ, 53-летний водитель «Тойоты» выехал на встречную полосу. За рулём китайского кроссовера была 27-летняя девушка – она скончалась на месте. Виктор ГУЛЯЕВ, начальник отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Братское»: «В результате дорожной аварии, водитель автомобиля „Джили» скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до прибытия автомобиля скорой медицинской помощи. Водитель и пассажиры „Тойота Лэнд Крузер 200“, а также пассажир автомобиля „Джили“ доставлены в лечебное учреждение с травмами различных степеней тяжести. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего». Всего за три выходных дня в Братске и районе полиция зарегистрировала 14 ДТП. В нескольких п
ДТП в выходные в Братске: череда аварий, гибель женщины и сбитые дети
15 июня15 июн
82
2 мин