39-летняя певица попрощалась с реалити, в котором потерпела поражение. Виктория Дайнеко рассказала, какие испытала чувства после проигрыша. Виктория Дайнеко и ее муж Беркели Овезов боролись за победу в третьем сезоне шоу «Сокровища императора». Супруги были в числе тех участников, которые вступили в игру в самом начале проекта. Их команда желтых пережила разные этапы - была и в лидерах, и в аутсайдерах. В итоге 10-й выпуск стал для влюбленных роковым. В этот раз Викторию и Беркели преследовали неудачи: после первого дня получили черную кошку от команды розовых (Ирина Пинчук и Катя Шкуро) и так и не смогли избавиться от ее «проклятья» - они стартовали последними и финишировали такими же. В ходе игры супруги не справлялись с заданиями и несколько раз получали 20-минутные штрафы. https://vk.ru/video-211755388_456264097 Певица после фиаско на шоу вышла на связь в личном блоге. Она поблагодарила создателей проекта за увлекательное путешествие, ведущих, соперников, зрителей, а также мужа, ко
Виктория Дайнеко вышла на связь после фиаско в шоу «Сокровища императора»
15 июня15 июн
9236
2 мин