День театра в лагере “Улыбка’. 13 июня в лагере «Улыбка» МБОУ гимназии №12 г.Донецка прошел под девизом “Волшебный мир театра”. Утро для ребят началось традиционно с весёлой зарядки и сытного завтрака. Затем воспитатели организовывали для ребят познавательно – игровые мероприятия. В ходе, которых ребята не только узнали много нового и интересного об истории театра, но и приняли участие в викторинах и играх, а также обсудили правила поведения в театре. После отряды отправились в Аквапарк “Водолей” поплавать и получить заряд бодрости и отличного настроения . По возвращению в лагерь вожатые вместе с воспитателями провели показ театральных сценок “Угадай сказку”. Пообедав ребята в творческой мастерской нарисовали плакат на тему:”Афиша к моему любимому спектаклю”. Цель таких мероприятий развлечь детей повысить интерес к искусству, а также способствовать развитию сообразительности и внимания. Начальник лагеря Колычева Н.А.
В пришкольном лагере гимназии 12 провели театральный день
15 июня15 июн
12
~1 мин