Мы с Гошкой расслабились. Мне не хочется писать, ему вообще ничего не хочется 🤣
Первые две недели после школы ребенок спал. Ложился в девять вечера, просыпался с трудом к одиннадцати утра. Ещё мог днём завалиться.
Сейчас отоспался немного, много времени проводит на улице. Качели, бассейн. В бассейн, кстати, впервые залез в субботу, после бани. Так что купальный сезон официально