Смешно
вспоминать, как на заре двухтысячных ко мне в мастерскую завалился один
кадр. Прямо с порога, ещё не успев поздороваться, начинает шуметь: "Ты
что, мне китайскую батарею впарил?! Она же вообще не держит!" Я,
конечно, вначале опешил, потому что за несколько дней до этого заменил
ему аккумулятор в стареньком плеере. Плеер, кстати, был один из тех, что
играли на батарейках АА, а он где-то в интернете нашёл мод на
литий-ионный аккумулятор. Ну я, как полагается, всё сделал, ёмкость
подобрал, всё спаял, зарядил до конца, проверил, всё работало как часы.
Отдаю ему, он довольный ушёл, а тут такая предъява.
Я его
успокаиваю, говорю, что аккумулятор новый, хороший, ёмкость отличная, но
он ни в какую. Орёт, что обманул его, что я мошенник и всё такое. Я ему
предложил оставить плеер, чтобы я ещё раз посмотрел, он согласился. Ну,
думаю, сейчас разберу, проверю всё, может, где-то контакт отошёл.
Разобрал, а там всё на месте, всё чин по чину. Решил ещё раз зарядить,
подключил