Вот что я наконец-таки осознала. Оказывается, бросить своё любимое дело, которым ты занимался чуть ли не всю жизнь – это абсолютно НОРМАЛЬНО! Оказывается, можно в один момент перехотеть заниматься делом, которое ты любил всю жизнь и развивал его. Можно бросить увлечение или любимое хобби, которое окрыляло тебя, которое было долго твоим спутником по жизни. И это, блин, нормально! Это никак не является признаком слабости или предательством самого себя. Это всего лишь часть эволюции. Такое случается и ни чего страшного в этом нет. Человек — это ведь не статичная система. С возрастом, с получением нового опыта и знаний наши ценности и интересы меняются. То, что зажигало огонь в душе в 20 лет, может казаться скучным или незначительным в 40. Увлечение или дело, которое когда-то было способом самовыражения или отдыха, может просто перестать соответствовать вашему текущему «я». Я всю жизнь с юности играла на гитаре. Много училась, у меня была неплохая техника, я играла от простых блюзов до сло