Они выходили куда угодно, но не туда, где светит солнце 😔 и мне всегда этого так не хватало, я постоянно бегала на улицу «посидеть на солнышке» ☀️ 🐕 Ума тоже всегда жадно пристраивается на мельком забежавший домой солнечный луч🥺 Не знаю конечно как это будет ощущаться в +40 и забудется ли в повседневной жизни, но сейчас так хорошо🤤🥰 КРАСИВО 😍