Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Беседы с умcтвeннo отсталыми

В одном обсуждении на сайте author.today (АТ) мышкой по экрану поверх картинки накидал эскиз правой руки, которая держит рукоять сабли. Нашлось два экземпляра, которые постебались насчет "художника" (напоминаю: эскиз мышкой по экрану) и после правую руку назвали левой. Через несколько итераций обсуждения я добавил фото держащей нож живой руки и дал такую иллюстрацию: Один из экземпляров такой: Тётенька сходу зашла с козырей -- с обсуждения того как правильно держать член. Как потом выяснилось с её слов -- великий специалист и исследователь в области холодного оружия, пишущая статьи и читающая лекции. При этом, в отличие от меня, до нашей "беседы" никогда не видевшая первоисточники вроде Полного собрания законов РИ с указами Е.И.В. о принятии на вооружение сабель, шашек и пр. и чертежами к ним (тему сабель-шашек, будет время, раскрою отдельно). Также я получил ответ от второго представителя альтернативной мысли: Что происходит?! Впрочем, если добавить эту цитату того же представителя з

В одном обсуждении на сайте author.today (АТ) мышкой по экрану поверх картинки накидал эскиз правой руки, которая держит рукоять сабли.

Нашлось два экземпляра, которые постебались насчет "художника" (напоминаю: эскиз мышкой по экрану) и после правую руку назвали левой.

Через несколько итераций обсуждения я добавил фото держащей нож живой руки и дал такую иллюстрацию:

Один из экземпляров такой:

-2

Тётенька сходу зашла с козырей -- с обсуждения того как правильно держать член.

Как потом выяснилось с её слов -- великий специалист и исследователь в области холодного оружия, пишущая статьи и читающая лекции. При этом, в отличие от меня, до нашей "беседы" никогда не видевшая первоисточники вроде Полного собрания законов РИ с указами Е.И.В. о принятии на вооружение сабель, шашек и пр. и чертежами к ним (тему сабель-шашек, будет время, раскрою отдельно).

Также я получил ответ от второго представителя альтернативной мысли:

-3

Что происходит?!

Впрочем, если добавить эту цитату того же представителя запрещенных в РФ из другого обсуждения:

Вспомните, как часто рядовому в армии дозволено чем нибудь руководить? Не сразу вспоминается? Вот и мне очевидно, что бойцу принято давать указания и Наставления. Руководства - для руководителей и научных сотрудников.

Это он мне объясняет разницу между наставлениями и руководствами на
вооружение и военную технику (в данном случае на автомат). Руководство
службы на АК -- оно "для руководителей и научных сотрудников".

Мне диагноз ясен. А вам?

Но это не всё.

В своем блоге на АТ данный персонаж пишет:

Перед ответом я долго размышлял, как и зачем надо вывернуть правую руку, чтоб взяться за саблю обратным (большой палец к торцу рукояти) хватом.

Он настолько поврежден умом, что видит здесь обратный хват!

Еще раз та же картинка с моими корявыми пометками по экрану:

-4

Б.П. -- большой палец, М. -- мизинец. Ключевые совпадающие зоны для сравнения обвел цветом.

Как?! Как этот умствeннo нeпoлноценный в правой руке видит левую?!

И тут я нашел ответ в его умствованиях: "Человек [это про меня] уверен, что нарисовал не хуже, чем на фотографии, и тоже самое по смыслу. Человек, с руками, ленится проверить собственную правоту, просто повертев руками у зеркала".

Причем, это второе упоминание зеркала! Первый раз в дискуссии, когда он написал: "Прочтите собственный текст, стоя перед зеркалом", я как совершенно нормальный человек даже не догадался, что это не некий личный выпад, а правую руку необходимо рассматривать в зеркале!!!

Вы поняли? Персонаж умcтвeннo отсталый настолько, что правильное изображение правой руки ищет в зеркале! Там, где она выглядит как левая! Этот экземпляр отбитый настолько, что он голый кулак (не сжимая в нем рукоять чего-либо) рассматривает в зеркале, не додумавшись, что свой кулак можно рассматривать непосредственно перед собой.

Кстати, умcтвeннo недopaзвитые вахтеры АТ по доносам этого гнилого Яна уже дважды банили меня и удалили три сообщения в моем блоге, хотя его помои в мою сторону, написанные с несколькими нарушениями правил, -- на месте.

P.S. Если кто-то тоже на моей схемке видит левую руку -- напишите, мне реально интересно. Только обосновывайте, пожалуйста (издеваться и глумиться в ответ не буду -- мне камменты на Дзене заблокированы).

Автор: В. Чобиток