В свои 46 я вдруг поняла, что застала четыре эпохи. Четыре! И это только середина - дальше быстрее все развернется. И во все стоит вписаться. Местами, правда, уже с тормозами. Но это не страшно — тормоза как раз от глупостей уберегут. Моё детство прошло в 80-х. Можно вспоминать дефицит, а можно благодарить то время за формирование креативности. Скука ?! Нет не слышали о таком.. Игрушек в магазинах — кот наплакал, зато фантазия работала за троих. Мы били палкой траву, придумывали платья для нарисованных кукол, вели дневники и песенники... Для развития нужных отделов мозга- самое то! А анкеты для друзей кто помнит такое?) Это же был прототип соцсетей. Сейчас и этот опыт нам пригодился. Подростковый возраст — в шальных 90-х. Сепарация на максималках. Гулять до утра, блатные замашки, учились зарабатывать первые деньги. Родители подростков того времени - святые 🙏 Идеальная точка для формирования самостоятельности. Молодость в сытых и вседозволенных 2000-х. Открытая заграница, бренды, ши