! ⏩ Недавно (буквально в прошлую пятницу) вышел на нас ещё один новый вендор. Это случается, на самом деле, регулярно. Люди создают стартапы, создают новые продукты, пытаются их продавать самостоятельно и через нас реселлеров. ⏩ Продукт называется Arctic – программа для обработки и создания красивых картинок, аналог Фотошопа с набором основного функционала. ⏩ И вот я подумала, действительно ли нужен сейчас такой продукт? ⏩ 🔵Во-первых, и ИИ 🔵Во-вторых, Fotoshop хоть и дорого, но купить в России можно и мы регулярно его продаем по параллельному импорту. 🔵В-третьих, аналоги уже есть и мы их продаем, тот же AliveColors Вот и возникла мысль, а не пополнит ли продукт кладбище стартапов через пару лет? Проверю, если не забуду))) ⏩ А ещё могу сказать, что продукт НЕ НУЖЕН нам - реселлерам. Я так и написала в ответ ребятам, может это выглядит жёстким, но это правда. ⏩ Мы не будем продавать продукты, стоимость лицензий которых в год 3000 руб., а в месяц 300 руб. Мы работаем с другими чеками,