Страшный и ужасный. Он уже распугал подписчиков. Меня он тоже пугает, но отписываться я не буду, иначе нЕкому будет сюда писать всякое. Отношусь к нему с уважением, лишний раз не беспокою. Он полезный.
Страшный и ужасный. Он уже распугал подписчиков. Меня он тоже пугает, но отписываться я не буду, иначе нЕкому будет сюда писать всякое. Отношусь к нему с уважением, лишний раз не беспокою. Он полезный.
...Читать далее
Представляю вам Иннокентия.
Страшный и ужасный.
Он уже распугал подписчиков. Меня он тоже пугает, но отписываться я не буду, иначе нЕкому будет сюда писать всякое. Отношусь к нему с уважением, лишний раз не беспокою. Он полезный.