Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
frosty.blog

Представляю вам Иннокентия

Страшный и ужасный. Он уже распугал подписчиков. Меня он тоже пугает, но отписываться я не буду, иначе нЕкому будет сюда писать всякое. Отношусь к нему с уважением, лишний раз не беспокою. Он полезный.

Представляю вам Иннокентия.

Страшный и ужасный.

Он уже распугал подписчиков. Меня он тоже пугает, но отписываться я не буду, иначе нЕкому будет сюда писать всякое. Отношусь к нему с уважением, лишний раз не беспокою. Он полезный.