Всем привет 👋
Я тут пропадала ненадолго, перед отпуском разгребаю рабочие хвосты, плюс с сыном успели полежать в больнице (благо на плановом обследовании), ну и хлопоты по даче никто не отменял. Дела есть дела и их, увы, никуда не деть.
Итак, перед тем, как лечь на плановую госпитализацию, в выходные мы отправились на дачу. И я прихватила с собой отряд кукольных добровольцев, кто мог бы помочь