История создания.
В середине 1930-х годов в Германии занялись разработкой казематного миномета для вооружения приграничных укреп. районов. Немецкий 50-мм казематный миномет создавался как ответ французскому 50-мм миномету Mle 1935, ставившемуся на линии Мажино. Главным назначением миномета был обстрел «мертвых» пространств, не простреливаемых пулеметным огнем долговременных огневых сооружений. Германские разработчики предпочли автоматическую систему. Высокая скорострельность должна была компенсировать невысокую кучность стрельбы самого миномёта и малое фугасное могущество 50-мм мины. Разработку, а позже и производство автоматического миномета вела фирма «Рейнметалл-Борзиг». В 1936 году после испытания нескольких конструкций остановились на варианте M19. Этот индекс и стал обозначением нового оружия – 5 cm Maschinengranatwerfer M19 («5-см автоматический миномет М19»).
Производство автоматического миномета М19 было начато в 1937 году. Из-за своих внушительных размеров и веса (220 кг) он размещался только в специально построенных для него фортификационных сооружениях: бункерах с бронированными башнями. Причины свёртывания производства миномёта М19 в 1943 году были сходны с причинами свёртывания производства в том же году 50-мм миномёта G.W.36: проблемы с чувствительностью взрывателей (правда в крепостном миномёте они проявлялись меньше, чем во взводном G.W.36, по причине наличия брони башни, которая защищала расчёт в случае преждевременного взрыва мины), а также малое фугасное и осколочное действие 50-мм мины.
Производство и выпуск.
Производством миномётов М19 занималась фирма «Рейнметалл-Борзиг». Первые миномёты М19 были выпущены в 1937 году. Первоначально было заказано 880 минометов М 19, позже заказ сократили до 168, но фактически к 1 сентября 1939 г. было изготовлено 37 минометов. В ноябре 1939 г. производство М19 возобновилось. До 1943 года было выпущено еще 98 минометов. На этом их производство окончательно прекратилось в 1943 году. В общей сложности было выпущено 135 миномётов М19. Стоимость производства одного миномёта М19 составляла 10000 рейхсмарок.
Устройство миномёта.
Миномет имел автоматику с подвижным стволом. Автоматика работала за счёт энергии отдачи. После выстрела ствол двигаясь назад (по сути – вниз) отпирался под действием отдачи, затем поднимался специальным возвратным механизмом и был готов для подачи следующей мины. Автоматика перемещала кассету с минами в положение заряжания, опуская ствол на мину. Ствол опускался, фиксировался клином, ударник разбивал капсюль заряда, происходил следующий выстрел. Этот процесс повторялся до тех пор, пока стрелок удерживал нажатым спусковой крючок.
Ствол миномёта двигался в двух подшипниковых захватах, которые в целях придания прочности конструкции скреплялись между собой стержнями. Такая схема позволила без доработки использовать в казнозарядном миномёте М19 штатные 50-мм мины миномета G.W.36. В месте выхода ствола из щелеобразной бойницы (амбразуры) фортификационной башни на стволе крепилась защитная втулка. Питание осуществлялось из кассет (рамок) по шесть выстрелов (мины с боевыми зарядами). Вес пустой кассеты - 4,6 кг, заряженной — 10 кг. Кромки кассет имели рычаги (захваты) сцепления кассет с подавателем миномёта и друг с другом, что позволяло обеспечивать непрерывный огонь.
Кассета вставлялась в приемник миномета справа (если смотреть со стороны подъёмника боезапаса) слева (если смотреть со стороны наводчика). Максимальная скорострельность миномёта – 120 выст / мин, использовалась редко, так как это приводило к сильному износу конструкции, перегреву и большому расходу боезапаса. Огонь с максимальной скорострельностью велся в исключительных случаях и требовал электрического привода подачи (от электродвигателя мощностью 5 кВт). Для автоматической подачи мин для миномёта также требовалось электроснабжение для питания подъёмника, иначе боеприпасы приходилось подавать вручную. Чтобы избежать перегрева, скорострельность обычно уменьшали до 30 или 60 выстр./мин. Миномёт имел 4 фиксированных скорострельности: 30, 60, 90 или 120 выстрелов в минуту. Скорострельность регулировалась переключателем, управляющим электродвигателем (питание 24 В), положение «0» служит предохранителем. На табло переключения скорострельности миномёта в зависимости от выставленной скорострельности загорались различные лампочки. Ручная подача боезапаса была возможна при темпе стрельбы 30 или 60 выст. / мин. Для скорострельности 90 или 120 выст. / мин была необходима механическая подача боезапаса. Ручное (принудительное) ограничение скорострельности 60-ю выст/мин происходило за счёт клещеобразного триггера (клещей спускового механизма), которые при нажатии переводились в одно (не более 60 выст/мин) или другое положение (более 60 выст/мин) и фиксировались. Ввиду значительной тепловой нагрузки на ствол при автоматической стрельбе, была предусмотрена его быстрая замена, однако стрельба рекомендовалась максимальными очередями по 12 выстрелов (две кассеты) одной очередью. Для поражения одиночных целей велась одиночная стрельба с регулятором темпа стрельбы, установленным на 60 выстрелов в минуту – при таком темпе резкое нажатие и отпускание педали спуска наводчиком приводило к одиночному выстрелу. Ручная подача боезапаса осуществлялась путем вращения заряжающим и его помощника двух рукояток, которые могли вставляться в редуктор механизма подачи кассет (рамок) со снаряженными минами в миномёт. Электрический привод при этом отключался наводчиком или отсутствовал по другим причинам. В нерабочем положении рукоятки хранились в специальных захватах на ограждении подъёмника боезапаса.
Дополнительная блокировка – разблокировка редуктора механизма подачи кассет (рамок) (как для ручного режима, так и для электрического) производилась массивным литым замком (стопором редуктора), который был расположен спереди – внизу на внешнем ограждении редуктора механизма подачи кассет. По его положению сразу было видно заблокирован механизм подачи или нет.
Погреб боезапаса типового бункера R-633 вмещал 3944 мины. Система освещения напряжением 24В работала от централизованного электроснабжения укреп. района или от 24-вольтового аккумулятора.
Дальность стрельбы миномёта М19: минимальная – 20 м – на малом заряде, 50 м – при большом заряде. Максимальная – 750 м – при большом заряде. Все данные - для минимальной скорострельности 30 выстр. / мин.
Начальная скорость мины была 83-91 м/с – на большом заряде, 44-50 м/с – на малом заряде. По данным ряда источников дело было в том, (но эта информация может быть неточной – прим. автора), что начальная скорость мины в малой степени, но зависела от скорострельности – меньшая начальная скорость была при большей скорострельности, а большая начальная скорость была при меньшей скорострельности. Это происходило в силу конструкции затвора. При большей скорострельности он быстрее открывался и часть газов (хоть и малая) прорывалась из него наружу. Поэтому наводчику приходилось брать поправку не только на величину заряда, но и на скорострельность миномёта, которая была выставлена на данный момент.
Миномет с механизмами питания и наведения монтировался на стойке поворотной платформы, образующей верхнее (боевое) отделение установки, под платформой размещалось зарядное отделение. Платформа устанавливалась на роликовом погоне в стальном броневом куполе (башне). Купол при монтаже устанавливался так, чтобы над поверхностью грунта выступала небольшая часть купола и – в боевом положении – дульная часть ствола. В не боевом положении платформа с минометом опускалась, амбразура купола закрывалась бронезаслонкой. Это делало установку мало заметной и трудно поражаемой. Рядом с минометом на стойке крепилось сидение наводчика. Под правой рукой наводчика располагался маховик поворотного механизма (привода ГН), под левой – подъемного механизма (привода ВН), под левой ногой – педаль тормоза платформы, под правой – педаль спускового механизма.
Добровольная поддержка проекта: счёт в Сбербанке № 40817810255860521115.
Продолжение следует...