Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Весь Искитим

Жители Искитима пожаловались на состояние привокзальной площади города

Жители Искитима возмутились состоянием привокзальной площади. Фото с переполненными мусорками и разбросанным вокруг их содержимым появились в группе «Подслушано в Искитиме» ВКонтакте и вызвали бурную реакцию подписчиков - под постом оставлены более 80 комментариев. «Что происходит на привокзальной площади! Лицо города! Какое первое впечатление складывается у гостей нашего города? Почему полное безразличие и бездействие? Из года в год одно и тоже», - возмутился автор снимков, отмечая, что ответственным за территорию структурам пора навести порядок. В комментариях несколько подписчиков отмечают, что территория принадлежит предпринимателю, который выкупил «пятачок» для возведения объекта торговли, но просто забросил участок. Другие считают, что виноваты сами жители. (function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-59575459_1980437", -59575459, 1980437, 'nFcGMkh6rMjcTeNM12buqG-xi20'); }()); «Ну, для начала лицо города портят сами же жители этого города», - пишут под постом. Кроме мусора вопросы у ж

Жители Искитима возмутились состоянием привокзальной площади. Фото с переполненными мусорками и разбросанным вокруг их содержимым появились в группе «Подслушано в Искитиме» ВКонтакте и вызвали бурную реакцию подписчиков - под постом оставлены более 80 комментариев. «Что происходит на привокзальной площади! Лицо города! Какое первое впечатление складывается у гостей нашего города? Почему полное безразличие и бездействие? Из года в год одно и тоже», - возмутился автор снимков, отмечая, что ответственным за территорию структурам пора навести порядок. В комментариях несколько подписчиков отмечают, что территория принадлежит предпринимателю, который выкупил «пятачок» для возведения объекта торговли, но просто забросил участок. Другие считают, что виноваты сами жители. (function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-59575459_1980437", -59575459, 1980437, 'nFcGMkh6rMjcTeNM12buqG-xi20'); }()); «Ну, для начала лицо города портят сами же жители этого города», - пишут под постом. Кроме мусора вопросы у жителей вызывают и постоянно коротающие время под навесом на привокзальной площади бомжи. Сайт «Весь Искитим» запросил официальный комментарий, при его получении новость будет дополнена. UPD: "Данное строение находится в частной собстенности и подлежит сносу. Было подано исковое заявление админитрации в суд. Исполнение этго судебного решения находится в службе судебных приставов", - прокомментировали ситуацию в администрации Искитима.