Пишет комментарий некто с позывным «Гость_80…» и сообщает, что «тухлый» у меня канал, так как я «продажно» взялся помогать матери лишить родительских прав отца. Параллельно с обвинениями товарищ сообщил, что имеет счеты к своему сыну и желает получать с него алименты. А я в его системе понимания – «бабий холуй». Кто мой клиент, мужчина или женщина, мне безразлично. Поэтому тема обвинений в гендерном неравенстве меня не особо трогает. Но вот что я заметил. Стоит только написать о лишении родительских прав, как тут же поднимается волна возмущений и обвинений. В основном от мужчин. Возмущаются тем, что женщины злоупотребляют своим материнством, и меня обвиняют в пособничестве. И вот что я скажу на это. Ко мне обращаются затем, чтобы я помог родительских прав лишить. И ни разу не обратились за тем, чтобы я помог их защитить. Это говорит о том, что защита родительских прав в суде для ответчиков не актуальна. И вообще, явка ответчика в судебное заседание по делу о лишении родительских прав –