Кликбейтный заголовок, не правда ли? Но если поразмышлять о том, как работает наше бессознательное, то не такой уж он парадоксальный. Но, как водится, начну изделека. Однажды моя коллега попала страшное ДТП, просто стоя на автобусной остановке. Перебило кости в ногах в нескольких местах, после того, как в остановку врезался пьяный водитель. И это она еще легко отделалась. Пришли мы к ней в больницу, где она лежит на вытяжке и еще умудряется шутить: "Ну, правильно, надо было меня остановить, а то моталась домой, на дачу, на работу как заведённая. Полежать некогда было. Теперь вот лежу! На два месяца уложили!" Думаю, многие из нас замечали, что болезнь приходит чаще всего именно тогда, когда человек уже на пределе, или когда у человека "предохранитель" от травмирующих ситуациях готов перегореть. Обычно в таких случаях болезнь укладывает на больничную койку всё же на некоторое время. Но если человек так и не разберётся, что к чему, можно и ухудшить ситуацию. Но это так, лирика. Суть мое