Сегодня я из автора канала превращусь в который уже раз в редактора и издателя и ненадолго передам слово Михаилу Лебедеву, который лично расскажет очередную историю об одной из своих недавних покатушек, так что не будем тянуть кота за провода и предоставим ему слово. И напоминаю, что как обычно, если я как редактор захочу что-то прокомментировать, то мой текст будет курсивом. Погнали.
начало авторского текста
Когда в телеге Дептранса появилась информация о том, что 29 мая 2026 года будет последний день работы чудо-маршрута 1133 из посёлка Акулово в посёлок Восточный, не делающего ни единой официальной промежуточной остановки и на котором я ни разу не ездил, возникла мысль всё-таки его обкатать.
Немного про предстоящие места. В интернете есть ряд подробных рассказов про Акулово, которое является эксклавом Москвы в Пушкинском округе Московской области. Оно появилось как посёлок при Акуловском водозаборе, поставляющем воду из Учинского водохранилища на Восточную Станцию Водоподготовки. Поэтому Акулово административно является частью посёлка Восточный, который в свою очередь является частью Москвы. И, соответственно, его жители "приписаны" к поликлинике в Восточном.
При вводе 1133 делал всего четыре рейса в неделю – в понедельник и пятницу из Акулово в Восточный и обратно. За то время, что автобус стоял в Восточном, жители Акулово должны были успеть произвести все необходимые процедуры в поликлинике и убыть им обратно. Со временем маршрут прокачали, и на момент своего уничтожения он делал уже четыре круга в день по будням, начиная и заканчивая в Восточном.
Обкатать последний рейс, как это обычно делается в подобных случаях, у меня возможности не было, так что единственным днём, когда я мог бы это осуществить, стал понедельник. План заключался в следующем: приезжаю в Восточный, далее рейсом 12:30 до Акулово, беглый осмотр посёлка и далее пешком в посёлок Пироговский через леса и поля, а уже из Пироговского предполагалось уехать до Медведково на 314к.
После недолгих раздумий, несколько спонтанно, перед самым стартом ко мне присоединился мой друг и коллега Юра, что сделало поездку заметно веселее, однако погода обещала быть противоречивой: комфортная температура около +20, местами разбавленная дождём.
Основная часть поездки началась у метро "Черкизовская". Здесь затеяли ремонт эстакады с переносом остановки из центра, что существенно затрудняло людям проход к ней.
В ожидании автобуса номер е66 наслаждаемся видом "РЖД-Арены". Когда-то это был самый современный футбольный стадион в городе, и только потом "подтянулись" остальные клубы. В 2000-х я ходил сюда на матчи Лиги Чемпионов и внутреннего чемпионата.
Е66 не заставил себя долго ждать.
Покинули мы его на остановке "Храм", подразумевая кратчайшим путём пройти на остановку 1133, который сажает на другом конце посёлка относительно конечной е66.
Сразу же при входе в посёлок нас встречает запущенное здание, в котором, судя по информации на Яндексе, был клуб.
Видны следы начавшейся, но не доведённой до конца реконструкции.
А вот и поликлиника, ради которой затевался 1133.
На кругу нас уже ждал НефАЗ с сатанинским госномером ещё пока без водителя.
Если бы посадка производилась с того места, где расположен столб с трафаретом, то автобус перекрывал бы всем движение ввиду припаркованных машин, поэтому мы предположили, что двери откроются в месте его стоянки, что впоследствии подтвердилось на практике.
Наглым образом никаких объявлений об умерщвлении маршрута на последней неделе его работы не разместили, однако последующие сообщения на форуме показали, что плакатик потом всё же появился.
Помимо всего прочего, чтобы "посмотреть расписание", нужно лезть практически в кусты.
Вход на Восточную Станцию Водоподготовки с непременными скульптурами.
Неработающий фонтан. Возле него сидела женщина, которая явно ждала 1133.
Ближе к 12:30 появился водитель и завёл двигатель. Помимо прифонтанной пассажирки, нарисовалась ещё одна.
Отправились точно по графику, время в пути по расписанию составляло 1 час 13 минут.
На другом конце посёлка народ ожидает е66.
Выезжаем на МКАД, никаких пробок на участке от Щёлковского до Ярославского шоссе не было.
Сворачиваем с МКАД на Ярославку, в процессе езды по которой зарядил короткий ливень.
Уходим на старое Ярославское шоссе.
В Пушкино сворачиваем в сторону Акуловского шоссе.
Пересекаем Ярославское направление железной дороги.
И некоторое время едем вдоль него.
После того, как проехали платформу Мамонтовская, на какой-то остановке, где официально 1133 не останавливается, одна из пассажирок попросила водителя высадить её.
И тут же автобус был атакован тремя местными пенсионерами.
Они начали прикладывать свои карты и громко выяснять, едем ли в Акулово. Юра им выдал фразу "это московский автобус и с пятницы маршрут отменяется", после чего они докопались уже до водителя, правда ли отменяется, поедет ли ещё вечером, и по прибытии в Акулово продолжили клевать ему мозг. Мы же вышли на улицу.
Остановочный трафарет и расписание с художественным оформлением от неизвестного дебила-художника.
И тоже никаких объявлений об отмене.
А наш автобус припарковался на фоне леса в ожидании времени обратного рейса.
Свежий хлеб и Вайлдберриз. Эти строения ещё относятся к Мамонтовке Пушкинского округа Московской области.
А это уже Акулово, то есть Москва. Где уже ОЗОН...(примечание редактора)
И здесь умудрились влепить новострой, который сильно диссонирует с остальными строениями.
Мемориал.
Сохранились старенькие домики.
И ещё.
Центральная улица выглядит довольно уютно.
За детской площадкой обнаруживается уже более современная застройка.
Объект Мосводоканала.
Школа искусств.
И зелёное пианино.
Дальше начался топографический кошмар. Акулово внезапно закончилось, вид в обратную сторону.
По перпендикулярной улочке едет 17к, конечная которого "Лесная улица, 3" находится через дорогу от единственной в данной местности "Пятёрочки". Там расположено несколько жилых домов, которые относятся к Акулово.
Объект по адресу Луговая, 1/21 на карте обозначен как "Дача москвича" и относится к Мамонтовке. Откушать в буфете не получится…
Дом по адресу Лесная, 3, в честь которого названа конечная 17к, так же относится к Мамонтовке, а вот лес за ним – уже к Мытищинскому округу!
Идём дальше. Эта школа – снова Акулово! Эксклав эксклава…
Но есть Покровский храм, выполненный в виде избы по соседству, он так же как и лес, приписан к Мытищам. Мы же идём через частный сектор Мамонтовки.
Здесь застройка кончается.
Предстояло пройти 5 километров 700 метров до окраины Пироговского следующим кратчайшим маршрутом:
И мы сворачиваем на лесную дорогу.
Которая когда-то давно, вероятно, имела приличное асфальтовое покрытие.
По пути обогнали улитку, а нас – велосипедист.
Населённый пункт под названием Звягинская Сторожка и скелет жигуля, то ли "пятёрки", то ли "семёрки".
Местные разводят тёлок.
А мы пересекаем реку Метёлку.
И выходим на дорогу, предназначенную для движения автомобилей.
По Яндексу двигаемся в сторону водоводов. Здесь нам встречаются несколько машин.
Да, это та самая дорога вдоль водоводов Восточной станции, та самая "запретка", как мы её зазывали, когда я с друзьями проводил каждое лето с 1981 по 1993 год неподалёку в посёлке Черкизово. Она уже тогда была со шлагбаумами и по пропускам, но пешком по ней можно было ходить. (примечание редактора)
Объявление призывает не лезть куда не надо.
Вот и сам водовод, окруженный колючкой. По сути да, стратегический объект.
Форсируем небольшой овражек.
И вдоль ЛЭП топаем в сторону Пироговского.
Навстречу проехал мотоциклист. Вид в сторону Акулово. По сути, если не считать велосипедиста, жителей Звягинской Сторожки и людей в машинах, больше мы ни одного человека не встретили.
Слева вскоре появилась неприметная тропа, ведущая уже в Пироговский.
Ближе к посёлку стали попадаться люди, и наконец-то мы вышли в цивилизацию через металлический мост.
Пироговский частный сектор.
И нечастный.
Стадион "Труд". Следующая остановка - МЦК "Верхние Котлы".
Мы присели у фонтанов и немного испили пива, купленного в разливайке неподалёку.
Мемориал.
И вот там, уже по ходу пьесы, было принято решение ехать вместо Медведково на Физтех с целью попить пива с Касымом, после чего мы выдвинулись в сторону остановки автобуса номер 581. Река Клязьма и строящийся мост.
Наш 581, который раскатался и неожиданно для всех вырос в плане вместимости подвижного состава от Газели-Некст до ЛиАЗа.
Ехали бодро, народу подсаживалось немного, и к концу маршрута приехало человек десять, включая нас, но это был ещё не "пик", да к тому же против потока.
Выруливаем на платную Мытищинскую хорду.
ЖК "Императорские Мытищи". Любят застройщики такие громкие названия, но ничего императорского я там не вижу, кроме малоэтажности относительно тех монстров, что лепят повсеместно.
Афанасовское шоссе, приближаемся к Дмитровскому. Промзона слева по ходу движения - административно Москва, а справа – область.
Итак, 1133 обкатан в последние дни его работы. С одной стороны, его все называли воздуховозом, а с другой стороны, пусть и немногие, но пользовались. Поэтому я не могу дать справедливую оценку его отмене.
Получив истинное наслаждение от завершившегося путешествия, мы с Юрой вышли из 581 на остановке "Заболотье", и попили пива уже втроём с Касымом у него дома.
конец авторского текста
Финалочка от издателя. Заканчивая редактирование данной статьи я подумал, что эту поездку можно вполне назвать "Две Станции Водоподготовки", ведь начали ребята от Восточной, а закончили у Северной.
Отлично погуляли, хорошие атмосферные фотки, напомнили мне про мои места детства и проводили в последний путь уникальный в своём роде маршрут 1133. Всё получилось высококлассно...
За сим вечно ваши автор текста и фотограф Михаил "Антикарг" Лебедев и редактор и издатель Илья "Касым" Ковалёв.
(с) Касым, 2026