Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что-то на летнем

Друзья мои, не знаю что происходит, только я никак не могу начать ни один новый рассказ, хотя идеи в голове крутятся. Но я как будто всё время нахожу отговорки не начинать. Наверное, это и есть новомодное словечко «прокрастинация» – добровольное откладывание важных дел.
А ещё я подсела на чтение. Как раньше: запоем, без сна и отдыха. Сейчас читаю «Код Розы» и прям очень-очень нравится. Роман

Друзья мои, не знаю что происходит, только я никак не могу начать ни один новый рассказ, хотя идеи в голове крутятся. Но я как будто всё время нахожу отговорки не начинать. Наверное, это и есть новомодное словечко «прокрастинация» – добровольное откладывание важных дел.

А ещё я подсела на чтение. Как раньше: запоем, без сна и отдыха. Сейчас читаю «Код Розы» и прям очень-очень нравится. Роман большой, интересный, увлекательный. Здесь всё: интрига, чувства, реальные жизни, запутанные судьбы, классные персонажи... Читаю каждую свободную минуту, совсем, как молодости подложив под себя ногу и склонившись над тарелкой с ужином.

Мне кажется, что мне просто нужен блогерский отпуск... А кто я такая, чтобы себе отказывать? 🙃

У меня эта неделя просто супер-спортивная:

💪 ДВЕ беговые тренировки в составе корпоративной команды. Была на такой впервые на прошлой неделе и это чистый восторг! Так круто тренироваться коллективом + очень классная нагрузка. И бонусом – шикарные виды Казани (бегали на Набережной). Всё, как я люблю.

✊ В пятницу у меня первый в жизни СПЛАВ по Илети (Марий Эл). Выбрала однодневный формат, без ночёвки.

🚲 В субботу и воскресенье планируется велопокатушка с ночёвкой в Зеленодольск. От Казани до Зеленодольска – 43км. Но мы обдумываем план рвануть туда на электричке, исколесить город на велосипедах и вернуться так же на электричке.

В общем, из семи дней недели пять будут весьма спортивно-активные. Аминь.

Хорошо, когда есть работа – есть где выгулять наряды
Хорошо, когда есть работа – есть где выгулять наряды

Мне очень интересно как поживаете вы! Что нового происходит в ваших жизнях? Что читаете? Какое кино смотрите? Какие планы на лето? Как прошла первая неделя лета?

-3

Я чуть-чуть чаще бываю в Телеграм и Максе. Просто они как мессенджеры, там отвечать быстрее и писать тексты туда тоже быстрее. Поэтому заглядывайте ко мне, я всем рада.

И моя мотивационная игра там продолжается. Если не в курсе объясняю: вы выбираете себе любую привычку, которую хотите внедрить в жизнь. Регулярность, время и прочее определяете сами. Ежедневно в 20ч отчёт. Судя по отзывам – работает! Так что присоединяйтесь. Я там иногда даже ругаюсь, если начинаем филонить.

Вот как-то так у меня в жизни.

Жду ваших рассказов 💕