Зачем взрослому человеку нужен внутренний ребенок? Очень просто - чтобы чувствовать, мечтать и получать удовольствие от жизни🤗 18 июня Психолог Екатерина Пронина приглашает вас выпустить своего внутреннего ребенка на свободу 🥳 Мы будем: - лепить наших внутренних детей; - дарить им подарки; - и просто получать удовольствие) Встречаемся 18 июня в 10.30 в Андерсон Донат (в тч за материалы) - 500 рублей Записаться можно в группе: ссылка Можно прийти и с вполне реальными детьми💛