Дорогие мои труженики - садоводы! После очередных работ на приусадебном участке, я пришла, наконец - то к пониманию, что труд на земле не только облагораживает человека, но и показывает ему его собственные слабости. Да, вот так ,я теперь знаю, какая я отсталая дура! Прошло 10 лет, мне 70, а я всё ещё ползаю по участку на коленях, что бы прополоть, посеять, собрать...То ли дело мои зятевья! Молодцы - берегут себя и своих дорогих жён. Не даром все с высшим образованием, и на "своём языке" с новыми технологиями. Не труд, а праздник какой - то! Я со своими дедовскими традициями - прошлый век. Мы с вами все знаем, как трудно справляться с сорняками. Весь сезон - одна и та же борьба, не в нашу пользу. На самом деле. многие умные, хозяйственные, образованные домохозяйства обзавелись и успешно используют новые приёмы выращивания всех огородных культур. Мои старшие дети показали мне, как они, на своём новом земельном участке, с учётом домостроения, успешно разрабатывают территорию под огород