Доброго утра!
Немного местных красот и неплохого контента в ленту.
Прокатились с @tauashevv до Морквашей в поисках клёва Самарской обл., говорят, там фестиваль скоро «Жигулёвский окунь». Кто-то тренировался, а кто-то ловил рыбу.) В целом всё супер, с такими рыбалками всегда есть что вспомнить, а главное — настроение хорошее.
Берегите себя! А мы двигаем дальше.