Астрально-эзотерический этап моего духовного пути схлапывается.
И впереди следующая ступень, где работа происходит по-другому.
Осознанное погружение в познание астрального мира, эмоционального тела, жидкого тела или тела второго внимания, как его называют в йоге, заняло у меня 4 года. Оно просто меня украло их обычной жизни и засосало.
4 года - это 35000 часов, и 10000 из них я провела в полевом консультировании, расстановках, ченнелингах, состоянии измененного сознания, трансе.
Из них около 1000 часов по Московскому времени, в ночную смену, когда астральное тело особенно открыто и граница между сном и явью стирается.
Все эти 4 года я тонко и внимательно, насколько могла, наблюдала за своими состояниями и проводила самотерапию каждого триггера.
Вылезло - убираю - иду дальше. Вылезло - убираю - иду дальше. Вылезло - убираю - иду дальше.
И так до бесконечности.
Где не могла сама, обращалась к помогаторам, и прошла около 500 часов личной терапии разными методами.
Приняла около 300 энергосеансов и начитала некоторое количество мантр. Меньше, чем хотелось, но это тоже было.
Раскрыла этим всем тонкую чувствительность так, что третий глаз начал уставать как от длительного чтения или смотрения в монитор 🤣
Прикольное ощущение 😂
Побывала очень очень высоко и очень очень низко.
Научилась видеть прошлое с зарождения мира и будущее на несколько сотен лет вперед.
Перепрожила и переписала кучу сценариев.
Нахватала шишек по незнанию и исцелилась, получив опыт, сына ошибок трудных.
Забросила многие свои "земные дела", ибо тонкое схватило меня за горло и не отпускало.
И этой весной я начала получать намеки, что астральная командировка и обучение с погружением в формате разведки боем и ловли на живца подходит к концу.
Пришло время выплывать на поверхность.
А на прошлой неделе мой маятник вниз/вверх/вправо/влево остановился окончательно.
Пришел О.
Момент "здесь и сейчас".
А все, что я добыла в астральном теле, беру с собой в виде знания.
Могла ли я не ходить туда?
Нет.
Каждая ситуация индивидуальная, но мой путь проходил через подземные пещеры.
Почему пошла? Потому, что пока я их побаивалась и пряталась то в белое пальто и за лик святой матери, "ады" пришли в мою земную жизнь и начали меня тянуть за рукав: "пошли, мол, пора посмотреть в это".
Портал то открыт.
И закрывать дверь прошлого из которой свищет - наша задача.
А метода глобально есть 2.
Солнечный и Лунный.
Солнечный путь, или дневной, или мужской, или путь света - это когда ты из момента "здесь и сейчас", не оглядываясь на то, что там было позади, оставляя все эмоции и триггеры, начинаешь день за днем действовать по-другому, менять свои привычки и приходить к более осознанной, благостной жизни через новизну в своем поведении в каждом следующем моменте.
Ведь у нас есть много моментов "здесь и сейчас", они же шансы, и в каждом можно растожествиться со "старыми дверьми", старыми ролями и быть "голеньким".
Солнце каждый свой день начинает с рассвета, что бы ни происходило в течении прошлого дня, ведь так?
Было и было. Завтра светим по новой.
И такой энергией Солнца все питается, на ней все растет.
Это путь внешнего действия.
Распорядка.
Второй путь - Лунный.
Путь бессознательного, женского, теневого, ночного, подводных камней и течений, приливов и отливов, путь воды, которая умеет менять свой характер, и которую невозможно удержать в, какой-либо форме/графике.
Она то бурная, то тихая, то мутная, то чистая, то замороженная, то кипящая, то вытекает из берегов, то пересыхает и уходит под землю.
И ниточки этих рек могут течь хоть из глубины веков и из тысячелетних родников, хоть с небес (как Ганга, стекающая с волос Шивы), хоть из адового подземелья, как огненная река или река жизни и смерти.
Они текут и текут, и приносят нам и питание, и разрушение, и холод и тепло. Они и есть поле, настроение и вибрации дня, человека, семьи, проекта.
Они - среднее арифметическое опытов человека, которое невербально фонит.
Они - поле и внутренняя кухня, на которой не все чисто и всякое можно найти.
И это нормальная жизнь.
И если у вас не получается обновляться с каждым днем и переходить на новые привычки, то стоит посмотреть, что там происходит в "Лунном Пути"
А если вы слишком залипли во внутренних мирах, вас болтает, эмоциональный фон плещется и ежедневные дела делать все тяжелее, здоровье и жизненный тонус падает, вес растет, днем сонливость, а ночью прилив сил, пора выйти на Солнышко.
Кстати, сначала будет слепить и резать глаза скорее всего.
Но ничего.
Со временем сбалансируется.
Все это детально разберём и выровняем в эзотерической группе.
Моя задача - выгрузить всю эту астральную тему на свет божий, чтобы пойти дальше.
А дальше знаете что?
Гармоничное пребывание одновременно везде.
Действие как медитация. Медитация как присутствие здесь.
Чтобы вся ваша сила, энергия, внимание и все ваши тела сфокусировались в одной точке.
Внутри и вовне одновременно.
В прошлом, будущем и настоящем.
В точке, где нет времени, а есть вечность. И вы с широко открытыми глазами из этого состояния делаете то, что нужно вашей душе, собирая сюда всю свою энергию и одновременно становясь порталом для энергии высшего начала.
Как работаю сейчас?
Просто собираю все свои тела, времена и пространства, прошлое, будущее, низшее и высшее в одну точку и произношу слово.
И все структуры меняются от него. А энергия получает направление.
Какое это тело? Ментальное.
Что за процесс? Перепрограммирование
Буду ли я ходить в астрал дальше?
По мере необходимости.
Дорожки-то натоптаны.
Когда эмоционально-триггерный водный слой начнет штормить.
Но глобально у меня начинается стадия Солнечного Пути.
Он про работу в жизни, а не на границе и в междумирье.
А на эзотерическом клубе задача отдать всё лунное, что добыла.
Работа будет идти стадиями.
Каждая около 2х-3х месяцев, пока не усвоим материал.
Стоимость доступная.
Здесь барьер и отсев не финансовый будет, а по готовности взять глубину.
Собираю дайверов, в-общем.
Если откликается, заходите в предварительный чат.
Стадия начнется после возвращения с Алтая.
Но понемногу уже оттуда я буду кое-что передавать
А, ну и да.
Самое важное.
Мы ныряем не для того, чтобы плавать по дну, отращивать жабры и становиться Ихтиандрами.
Мы ныряем, чтобы собрать разбросанное, отцепить якоря с шеи и вынырнуть.
Подводный мир очень притягательный.
Но со мной не туда.