Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

О делах астральных и делах земных

Астрально-эзотерический этап моего духовного пути схлапывается.
И впереди следующая ступень, где работа происходит по-другому.
Осознанное погружение в познание астрального мира, эмоционального тела, жидкого тела или тела второго внимания, как его называют в йоге, заняло у меня 4 года. Оно просто меня украло их обычной жизни и засосало.
4 года - это 35000 часов, и 10000 из них я провела в полевом

Астрально-эзотерический этап моего духовного пути схлапывается.

И впереди следующая ступень, где работа происходит по-другому.

Осознанное погружение в познание астрального мира, эмоционального тела, жидкого тела или тела второго внимания, как его называют в йоге, заняло у меня 4 года. Оно просто меня украло их обычной жизни и засосало.

4 года - это 35000 часов, и 10000 из них я провела в полевом консультировании, расстановках, ченнелингах, состоянии измененного сознания, трансе.

Из них около 1000 часов по Московскому времени, в ночную смену, когда астральное тело особенно открыто и граница между сном и явью стирается.

Все эти 4 года я тонко и внимательно, насколько могла, наблюдала за своими состояниями и проводила самотерапию каждого триггера.

Вылезло - убираю - иду дальше. Вылезло - убираю - иду дальше. Вылезло - убираю - иду дальше.

И так до бесконечности.

Где не могла сама, обращалась к помогаторам, и прошла около 500 часов личной терапии разными методами.

Приняла около 300 энергосеансов и начитала некоторое количество мантр. Меньше, чем хотелось, но это тоже было.

Раскрыла этим всем тонкую чувствительность так, что третий глаз начал уставать как от длительного чтения или смотрения в монитор 🤣

Прикольное ощущение 😂

Побывала очень очень высоко и очень очень низко.

Научилась видеть прошлое с зарождения мира и будущее на несколько сотен лет вперед.

Перепрожила и переписала кучу сценариев.

Нахватала шишек по незнанию и исцелилась, получив опыт, сына ошибок трудных.

Забросила многие свои "земные дела", ибо тонкое схватило меня за горло и не отпускало.

И этой весной я начала получать намеки, что астральная командировка и обучение с погружением в формате разведки боем и ловли на живца подходит к концу.

Пришло время выплывать на поверхность.

А на прошлой неделе мой маятник вниз/вверх/вправо/влево остановился окончательно.

Пришел О.

Момент "здесь и сейчас".

А все, что я добыла в астральном теле, беру с собой в виде знания.

Могла ли я не ходить туда?

Нет.

Каждая ситуация индивидуальная, но мой путь проходил через подземные пещеры.

Почему пошла? Потому, что пока я их побаивалась и пряталась то в белое пальто и за лик святой матери, "ады" пришли в мою земную жизнь и начали меня тянуть за рукав: "пошли, мол, пора посмотреть в это".

Портал то открыт.

И закрывать дверь прошлого из которой свищет - наша задача. 

А метода глобально есть 2.

Солнечный и Лунный.

Солнечный путь, или дневной, или мужской, или путь света - это когда ты из момента "здесь и сейчас", не оглядываясь на то, что там было позади, оставляя все эмоции и триггеры, начинаешь день за днем действовать по-другому, менять свои привычки и приходить к более осознанной, благостной жизни через новизну в своем поведении в каждом следующем моменте.

Ведь у нас есть много моментов "здесь и сейчас", они же шансы, и в каждом можно растожествиться со "старыми дверьми", старыми ролями и быть "голеньким".

Солнце каждый свой день начинает с рассвета, что бы ни происходило в течении прошлого дня, ведь так?

Было и было. Завтра светим по новой.

И такой энергией Солнца все питается, на ней все растет.

Это путь внешнего действия.

Распорядка.

Второй путь - Лунный.

Путь бессознательного, женского, теневого, ночного, подводных камней и течений, приливов и отливов, путь воды, которая умеет менять свой характер, и которую невозможно удержать в, какой-либо форме/графике.

Она то бурная, то тихая, то мутная, то чистая, то замороженная, то кипящая, то вытекает из берегов, то пересыхает и уходит под землю.

И ниточки этих рек могут течь хоть из глубины веков и из тысячелетних родников, хоть с небес (как Ганга, стекающая с волос Шивы), хоть из адового подземелья, как огненная река или река жизни и смерти.

Они текут и текут, и приносят нам и питание, и разрушение, и холод и тепло. Они и есть поле, настроение и вибрации дня, человека, семьи, проекта.

Они - среднее арифметическое опытов человека, которое невербально фонит.

Они - поле и внутренняя кухня, на которой не все чисто и всякое можно найти.

И это нормальная жизнь.

И если у вас не получается обновляться с каждым днем и переходить на новые привычки, то стоит посмотреть, что там происходит в "Лунном Пути"

А если вы слишком залипли во внутренних мирах, вас болтает, эмоциональный фон плещется и ежедневные дела делать все тяжелее, здоровье и жизненный тонус падает, вес растет, днем сонливость, а ночью прилив сил, пора выйти на Солнышко.

Кстати, сначала будет слепить и резать глаза скорее всего.

Но ничего.

Со временем сбалансируется.

Все это детально разберём и выровняем в эзотерической группе.

Моя задача - выгрузить всю эту астральную тему на свет божий, чтобы пойти дальше.

А дальше знаете что?

Гармоничное пребывание одновременно везде.

Действие как медитация. Медитация как присутствие здесь.

Чтобы вся ваша сила, энергия, внимание и все ваши тела сфокусировались в одной точке.

Внутри и вовне одновременно.

В прошлом, будущем и настоящем.

В точке, где нет времени, а есть вечность. И вы с широко открытыми глазами из этого состояния делаете то, что нужно вашей душе, собирая сюда всю свою энергию и одновременно становясь порталом для энергии высшего начала.

Как работаю сейчас?

Просто собираю все свои тела, времена и пространства, прошлое, будущее, низшее и высшее в одну точку и произношу слово.

И все структуры меняются от него. А энергия получает направление.

Какое это тело? Ментальное.

Что за процесс? Перепрограммирование

Буду ли я ходить в астрал дальше?

По мере необходимости.

Дорожки-то натоптаны.

Когда эмоционально-триггерный водный слой начнет штормить.

Но глобально у меня начинается стадия Солнечного Пути.

Он про работу в жизни, а не на границе и в междумирье.

А на эзотерическом клубе задача отдать всё лунное, что добыла.

Работа будет идти стадиями.

Каждая около 2х-3х месяцев, пока не усвоим материал.

Стоимость доступная.

Здесь барьер и отсев не финансовый будет, а по готовности взять глубину.

Собираю дайверов, в-общем.

Если откликается, заходите в предварительный чат.

Стадия начнется после возвращения с Алтая.

Но понемногу уже оттуда я буду кое-что передавать

https://t.me/spiritual_club

А, ну и да.

Самое важное.

Мы ныряем не для того, чтобы плавать по дну, отращивать жабры и становиться Ихтиандрами.

Мы ныряем, чтобы собрать разбросанное, отцепить якоря с шеи и вынырнуть.

Подводный мир очень притягательный.

Но со мной не туда.