Девы, упустили Вы, или упустите какую-то ситуацию, забыв, не заметив, решив, что она неважна, и придется потом и догонять упущенное и исправлять, и все это с нервотрепкой и напрягами. О чем речь? Ну, например, о том, что долго терпели зубную боль, а теперь, когда уже флюс надулся и терпеть дальше некуда, выяснилось, что, по-хорошему, зуб надо уже полностью удалять, там киста. Ну, можно попробовать сохранить зуб, и кисту полечить, но это несколько посещений врача (т.е. уже деньги немалые) и без гарантии, что получится. А может быть, речь о том, что Вы подали, как ИП налоговую декларацию онлайн, но не проверили, приняли ее или нет. А ее не приняли, ибо ошибка там. А Вы это обнаружили только сейчас, когда зашли в ЛК на сайте налоговой. Ну, вот будете теперь суетиться, ибо сроки подачи декларации прошли, и будут санкции. Ну, или не сообразили Вы медсправки ребенку в лагерь сделать заранее, из головы просто выскочило, и бегаете в последний день. Может, в принципе, и другая какая-то ситуация