стали для кого-то нормой? Жительница дома №27 по улице Глушкова в Барнауле обратилась ко мне с жалобой на неудовлетворительное состояние придомовой территории. По её словам, между управляющими организациями ежемесячно распределяется график уборки данной территории, однако на практике эта система, похоже, существует только на бумаге. Сейчас обязанность по содержанию участка должна исполнять ООО «Бастион». Однако после обращения в диспетчерскую службу с просьбой убрать скопившийся мусор возле контейнерной площадки женщине сообщили, что обращаться необходимо в другую организацию – «УК НАШ БАРНАУЛ». Получается классическая ситуация: жители платят деньги за содержание жилья, а управляющие компании вместо решения проблемы начинают перекладывать ответственность друг на друга. Тем временем на улице стоит жара. Возле мусорных баков летают мухи и мошки, появляются неприятные запахи. До появления крыс и мышей остаётся совсем недалеко. Но, судя по всему, этот вопрос волнует жильцов гораздо б
Вопрос к ответственным лицам и управляющим организациям: вас самих устраивает такой облик города? Или горы мусора возле жилых домов уже
8 июня8 июн
1
1 мин