В общем вылезли мы погулять и конечно же я взяла кукол . Наконец то с чистой и спокойной душой беру Лилит на прогулки . Я ждала этого пол года .😏 Она категорически не шла на контакт . Пока не прибыл Круз 🥰
Для такого случая даже переоделась . Хотя я хотела ее еще по фотографировать в платье своем . Позже значит свидание сделаю им с Крузом в нем ) 😉
Какая же она здесь милая )) этот топ