Я уже не раз умудрилась описать свои страдания по поиску прекрасной Момоко, зодиакальный выпуск в год лошади, 2026 год.
Так что теперь хочу написать уже только о радости от того, что эта красавица поселилась у меня в коллекции.
Но сначала немного распаковки и данных по поиску НРФБ этой куклы.
У неё производитель именно Petworks, выпуск полностью называется Momoko Horse, CCS26ETO. Если искать на озоне, то скорее только по картинке, т.к. продавцы-"гении" маркетинга, и в лучшем случае выставят кусочек коробки с окошком, откуда выглядывает кукла🙈
Я сразу вскрыла в магазине свою Момоко.
И пошли первые фотографии😍
Не было никаких сомнений, что она великолепна. В наборе ещё шла шляпка и сапоги. По задумке - тут традиционный наряд и грубоватые элементы запада, где ковбои, лошади всё смешалось😄
Если присмотреться, то видно, что на ткани рисунок из лошадок. Под кимоно нижняя рубашка, короткая, а не длинная сорочка, как положено для людей😊
После магазина я хотела пофотографировать её в китайском парке Хуамин, который находится рядом со станцией метро Ботанический сад. Но даже в семь часов вечера там было много людей, и сделать фотографии на фоне беседок и пруда было сложно.
Так что вот в такие локации выбирались😊
Сказать, что просто довольна куклой - это ничего не сказать. Я в полном восторге от неё 😍
Эти огромные, зелёные, инопланетные глаза😍
В дальнейшем я собираюсь её переодеть, т к. в кимоно я на неё уже налюбовалась. Правда, другой образ пока ещё не придумала. В своих сапогах она может стоять самостоятельно, но равновесие придется поискать в позах. Все крепления фиксируются отлично. Волосы нежнейшие, как обычно у Момоко.
Я сфотографировала эту красавицу с другими приехавшими из Японии куклами, как мечтала - с парнем Nine и Ruruko этого же производителя, но хочу ещё рассказать о них отдельно 😊
А у вас какие куклы в мечтах и планах?😊