Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Барби Милли БМР. Никогда такого не было, и вот опять!

Эта девочка на теле какой-то экстры у меня уже была. Как она выглядит в оригинале.
К слову Милли БМР часто пересаживают, ведь не всем нравится оригинальное тело высокого типа. Скинтон у нее нейтра, но с желтым подтоном. Такой скинтон вроде бы у обычной Милли-йоги в цветастых штанишках.
Та девочка не прижилась и быстро нашла себе новую хозяйку. Но тут я увидела на авито ее, голову Милли БМР

Эта девочка на теле какой-то экстры у меня уже была. Как она выглядит в оригинале.

К слову Милли БМР часто пересаживают, ведь не всем нравится оригинальное тело высокого типа. Скинтон у нее нейтра, но с желтым подтоном. Такой скинтон вроде бы у обычной Милли-йоги в цветастых штанишках.

-2

Та девочка не прижилась и быстро нашла себе новую хозяйку. Но тут я увидела на авито ее, голову Милли БМР 1959.

-3

Вот такую испачканную фломастером и поэтому по очень низкой цене. Получила, точечно нанесла «Базирон» и отправила на солнышко на окно. Девочка отмылась быстро: буквально за день, второй день был так, на всякий случай. Похожий эффект у меня случился с винтажной Скиппер, которая, по моим ощущениям, была покрашена текстовыделителем. А здесь возможно был фломастер на водной основе. Спиртовые и перманентные отмываются намного дольше.

-4

Встал вопрос — где взять тело? Причем мне хотелось именно высокое. На авито их было несколько, но вот доставка кусалась. Почтой — около тысячи рублей. Сейчас как раз то самое время, когда заказать на озоне новую кукольную тушку дешевле, чем на авито с доставкой (неважно, сервис ли это доставки или продавец сам отправил — все равно дорого).

В итоге я дождалась распродажи и заказала Барби-волейболисткой.

-5

Однако она оказалась той самой нейтрой другого типа, с серым подтоном, как у Милли-колясочницы.

-6

Девочка уже едет в новому хозяину.

-7

Я же нашла тело Милли БМР, оно к нам едет с самого Калининграда, ожидаем его на следующей неделе. Но буквально через день после покупки ко мне пришла новая Вика Basics Model 07 этого года, правда вот в таком смешном виде.

-8

Коробка была немного сплющена. И девочке слишком хорошо прикрепили голову к коробке. При освобождении из коробочного плена голова вернула свою форму.

-9

С Викой ещё работать и работать: мне не очень нравится ее прическа (многие называют ее «доширак»). Но самое главное — оказалось, что она нужного скинтона. И голова Милли была временно надета на ее тело.

-10

Милли, кстати, очень идут эти бежево-коричневые цвета одежды basics и набора You create (он же «Горыныч»).

Поэтому мы переодели кофточку и поехали в Тальцы — местный этнографический музей. Фото выложу завтра-послезавтра.

Когда приедет родное тело, будем примерять одежду от «Горыныча» — там как раз все на высокое тело.

Ну а пока всем отличного настроения!