Я пропала из инфополя на достаточно долгий срок. По большей части это были личные причины, но и отчасти это было чтение книги для новой статьи. На чтение этой книги у меня ушло 42 часа. За два дня я спала так мало, что удивительно, как у меня вообще оставались силы читать. Но оторваться от книги я не могла. Здесь я поделюсь своими впечатлениями и мнением о книге. Книга вызывает множество эмоций. Первые 60 страниц я читала с мыслями: «Вот это можно использовать в новой статье как пример плохого детектива». Нет, эта книга не плохая, поэтому я буду говорить о ней достаточно конструктивную критику, как мне кажется. История в детективе нетипична. Три женщины в возрасте, работающие в благотворительном магазине «Собачкам нужен уютный дом», расследуют убийство своей подруги. Чаще всего в детективах главные герои — молодые и сильные женщины и мужчины. В этом детективе всё иначе, но от этого он не менее захватывающий. В течение первых 60 страниц я испытывала к книге исключительно негативные эмо