Среди участников два бывших мужа Ксении Бородиной.
Был изначально там и нынешний муж, но как только он прилетел на съемки и увидел Курбана и Михаила, сразу улетел обратно. Он позвонил Ксюше и та запретила ему участвовать
Пока только все знакомились, Наташа Гасанханова подошла к Ане Цукановой- Котт и сказала нужен сговор и сразу выщелкнуть Олега Верещагина.
Миша Терехин наехал чутка на Наташу. Но она уже под крылом Курбана.
Пока ожидали начала (минут на 30) игры и все знакомились у участников возникали небольшие терки. Все друг друга знали или лично, или по слухам.
Как будто они все друг друга опасались. Но как только участники зашли во дворец их ожидали одни из самых сильных экстрасенсов - Влад Череватый и Максим Левин.
Сезон будет жарким. Набрали ярких участников. И многие из них с зубками.
Левин сказал, что в первую очередь опасался бы Аню Седакову.
Начались вопросы к Владу у Полины Дибровой. Про её жизнь. Он сказал вас многие считают гнилым человеком, но это не так.
Мастер игры - закадровый голос, который общается с участниками. В этот раз это будет только голос и всевидящее око.
Шоу «Большой брат» напомнило. В прошлом сезоне был ведущий - Юрий Колокольников.
Но у голоса будут руки - помощник Али.
Участникам нужно назвать троих игроков, кому меньше всего доверяют.
Единогласно выбрали Мишу. И ведущий подарил ему иммунитет на первый круглый стол, чтобы защитить его от всех нападок.
Круглый стол
Какие же игроки станут темными?
Начались шуточки про Шуры-Муры Левина и Седаковой. Влад сразу же рассказал, что у Максима есть Ангелина Изосимова 😁
Свои у них приколы с «Битвы Экстрасенсов»
Али прошел по кругу и выбрал троих темных. Влад время не терял: решил посмотреть, что же будет происходить, используя свои способности.
Тёмными стали: Полина Диброва, Максим Левин, Олег Верещагин.
Все снимают маски и пытаются разглядеть друг в друге кто же темный. Смотрели на реакции.
Максим увидел взгляд Влада на себе и понял, что тот знает. Влад подтвердил на синхроне, что услышал эту информацию от своих помощников.
- Олег, не зная того, подозрения высказал на Полину и Максима 😆Темные ещё друг друга не знают
- Нада Мамаева, сделал выстрел в пустоту, так как считала, что многих не знает и их эмоции считать не сможет, но назвала Олега, Максима и Полину
Влад чувствовал, что Олег и Максим темные. Но указал на Максима Лутчака. Влад решил прикидываться и пусть все думают, что он дурачок
Келья
Темные должны нанести свой первый удар. Перед участниками бокал с «ядом». Бокал нужно передать игроку и тот должен выпить из него на вечеринке. Если никто не выпьет, то ведущий уберет одного из темных.
Максим как колдун решил сделать это сам. Теперь осталось главное - выбрать кого-то и не навлечь на себя подозрения.
Решили выбрать Торнике.
Вечеринка-задание
Саша Текила решил завербовать Полину. Пригласил её в свою секретную коалицию. Предложил если она темная, то помогать друг другу. Но говорил ей как-то указательно прям. Начал что-то мутить. Был уверен, что Полина темная. Полина ему не призналась: говорила светлая. Главное условие, чтобы темные их не трогали. Как бы искал защиту у темных.
Тор все время метался куда-то. Был очень осторожен и никого к себе не подпускал.
Саша Текила пытался убрать подозрения от Полины и пытался убедить Курбана, что все уверены, что он темный.
Все пытались друг с другом найти точки соприкосновения. Найти свои коалиции.
У Полины с Владом вообще был как сеанс. Влад попросил её только потом всем сказать (если спросят), что все было мимо.
- Влад играл в какую-то свою игру.
Полина поделилась тем, что находила перечеркнутые свои фотографии. Влад подтвердил, что-то на неё делают колдовство.
Торнике уже спал.
Оставался только вариант дать кому-нибудь бокал из светлых.
Испытание
Все живы и все в черном.
Влад сказал ночью кого-то убили, но все кто с ним в машине (Миша, Курбан и Полина) будут живы.
Вся обстановка, похожая на похо//ны вывела Аню Седакова из морального равновесия.
Вспомнили историю с её бывшем мужем, о которой в том году писали везде. Левин сказал она не виновата, это он сделал сам
Будут зарабатывать деньги. Один игрок почти м/ртв и даже не подозревает об этом. Был отравлен «ядом».
Ведущий предложил вычислить три жертвы. Будет давать подсказки.
Если угадают о ком речь после первой подсказки 150000.
Каждая последующая подсказка будет уменьшать выигрыш на 50 тысяч.
- в этом человеке так много любви, что ее хватило на целых троих детей
- не смотря на троих детей, личная жизнь похожа на роман с крутыми поворотами
Ответили Полина.
- в 2000 она была яркой звездой и ничего не изменилось
Это была Аня Седакова. Ничего не заработали.
- этот человек сложнее, чем кажется на первый взгляд. Способен постоять не только за себя, но и за близких
- просто красивая девушка, но за легкостью скрывается находчивость и жизнелюбие, которое помогают ей чувствовать себя и с безлимитной картой, и со ста рублями в кармане
Назвали Юлю Коваль и это верно. Заработали сто тысяч.
- жизнь этого человека тесно связана со спортом, но прославился не только благодаря этому
Все думали это Торнике. Влад видел, что третий должен быть Саша Текила, хотел денег заработать и не брать подсказку, но его никто не послушал
- Его острый ум и аналитический дар могли бы привести к блистательной карьере в структурах экологической безопасности
Саша Текила.
Если угадают - добавят в банк 400 тысяч рублей.
Горсть черных лепестков нужно добавить в чашу кому-то из «номинантов».
Для Саши это было жестокое испытание - как будто свои по//роны ощущал. Даже слезы накатывали. Морально тяжело было
У Наташи Гасанхановой и Курбана был конфликт. Они как будто друг друга не переваривают.
Большинство думали, что Сашу убрали темные. Но убрали Юлю Коваль.
и она покидает шоу
После того как сожгли чучело, где сидела Юля, Саша Текила заплакал. Сильно расстроился.
Круглый стол
Иммунитет у Миши. За столом начались обсуждения. Кого же подозревают.
В подозрениях были Максим Левин, Наташа, Аня Седакова, Курбан.
Миша и Курбан считают себя почти родственниками и подружились
Полина,
Михаил выводил Полину на эмоции.
Тор попросил Влада посмотреть. Влад сказал доверяет Левину. Пытался обелить своего давнего соперника. Влад думал, что Люба темная.
Влад хотел спасти Левина и посеял зерно сомнения, назвав Любу. Все сразу подхватили: «Да, да».
Так забавно наблюдать как Влад играет в свою игру против всех.
Курбан - 3
Максим Левин - 13
Максим Левин, темный, покидает шоу.
Больше иммунитета, который защищает игрока за круглым столом больше не будет.
Теперь ночью темные могут кого-то уб/ть или кого-то завербовать к себе. Кто же это будет?
Прежде, чем темные встретятся, кто-то получит иммунитет на ночь от темных.
Светлый может отказаться от предложения перейти на темную сторону. Полина связана договором с Сашей Текилой и его бандой.
Но Полина сказала, если Саша будет давить, то Олега она не сдаст. Договорились друг друга не сдавать в случае чего.
Олег и Полина решили ночью кого-то убрать….
Придет новый герой?
Пока этот сезон очень интересный, собрались матерые игроки, большинство прям очень ярких. Особенно экстрасенсы вносят ту игру и смуту, которую я и ждала с нетерпением в первом сезоне. Но жаль, что всего два экстрасенса.
За какими участниками Вам хотелось бы как можно дольше наблюдать в этом сезоне?