Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Silverkraft

Надо ли нам на Марс, если там и без нас плохо

Судя по картинкам чужого мне Ии, я ориентируюсь по каналу Царьград, хотя похожий стиль есть ещё на ряде каналов, скорее всего, chat gpt проплачен кем-то, остальные берут с канала, с дронами все плохо.
Дроневарз у нас рисуют как бомбить Москву. В реальности дроны описывают как рев мотоцикла и совершенно стандартный вид, ближе к гераням и дронам фотографа, самолетам и самолетикам.
У ИИ дроны

Судя по картинкам чужого мне Ии, я ориентируюсь по каналу Царьград, хотя похожий стиль есть ещё на ряде каналов, скорее всего, chat gpt проплачен кем-то, остальные берут с канала, с дронами все плохо.

Дроневарз у нас рисуют как бомбить Москву. В реальности дроны описывают как рев мотоцикла и совершенно стандартный вид, ближе к гераням и дронам фотографа, самолетам и самолетикам.

У ИИ дроны выходят асимметричными, как для цивилизации, в которой сильный боковой ветер, но летать можно именно на самолётах. Юпитер, по слухам от учёных, которым я не верю, но на них ориентируюсь, обладает очень сильным ветром на поверхности. Марс с сильными ветрами. Меркурий тоже. Другое дело, что цивилизации живут под поверхностью и им неинтересна наша точка зрения на их ветра. Нам тоже, у нас сейчас стоит кожух. Возможно, когда он раскрыт и небо высокое и ясное, его расчерчивают на квадратики неизвестные нам самолёты. Это одна из причин. Другая чтоб чего не заметили.

Короче, есть планеты соседи. Они прикидываются Марсом и Ко. Они производят дроны недорого. Они бомбят расу, обладающую Москвой. Возможно, нашу параллельную землю, параллельный план этой земли, основной план, или наш кожух, если он повторяет нашу географию сверху, в чем я лично очень сомневаюсь. Так что будем считать, что бомбят нас и рай Москвы и вечно путают в обзорах, кого бомбят. Отсюда риторика политиков, особенно Трампа.

Вот, собственно, образцы работы ии.

-2

-3

-4

Летает что-то такое.

Похоже, но не наша земля.

Вопрос, какая земля, пока остается открыт.