Это первая статья из серии «Меняй-не изменяй!»
Сегодня пойдёт речь про стресс на работе,это очень частое явление в коллективе.
Более 5 лет изучаю различные ситуации в жизни связанные с психологическими воздействиями, и на выбранную тему есть несколько вариантов решения.Далее для себя присмотрите наиболее приемлемый и адаптируете под себя.
В этой статье начну с размышления и фактов, а подытожу несколькими решениями.
На работу люди подбираются по навыкам и часто по характеру люди не совпадают,а из-за этого возникают:недопонимание,спор,обида,злоба.Значит,необходимо встроится в коллектив или найти подход.Только за прошедшие два года показатель увеличился на 90%,с каждого 9-го Россиянина до каждого 5-го,на основе массовых опросов известных аналитических центров.
Расскажу пару примеров и личного багажа,а после разберу эти ситуации.
Помню,иду на работу и уже в голове проигрывается ситуация где я встречаюсь с невыносимыми людьми.
Комфортный офис компании.Общение с заказчиками,переписка,оформления и таких действий просто сотни за сотнями,всё идет нормально.И в определённый момент появляется коллега,которая не разобравшись объективно,начинает вещать своё видение ситуации с укором на всё,а потом выясняется-она не так поняла.Ты может тысячу раз сделать всё хорошо и до тебя нет дела,тащи все дела!Но если кому-то видится ,что можно было сделать в одном случае немного по-другому ,то начинается целая лекция и вынос мозга.У каждого есть своя точка зрения и необходимо смотреть на результат финальный…Видимо ,надо как-то выпустить эмоции?!
И это стрессовая ситуация подталкивает,либо найти подход,либо выбирать другую работу..А там вполне подобное повторится!
Даже в ситуации активного прессинга по рабочим моментам не надо пропускать через себя весь этот фонтан эмоций,а наоборот ты четко держишь мысль ,-«Это рабочий момент и к моей личной жизни никак не относится.Тут я работник.Он мне пытается что-то доказать или есть аргументы,в любом случае,мы выясним это в рамках работы!»
А ведь зачастую переносишь всё это на себя и получается уже личный конфликт.Поймай себя на состоянии,когда эмоции в подобных ситуациях выплёскиваются быстрее,чем сформулирулируешь добротный ответ.Тут надо не спешить!В первую очередь, выслушать.И даёшь ответ как работник.
Часто люди забываются ,что они находятся не дома и их окружают чужие люди.В голове очень комфортно расположить всё так,будто это вторая семья на работе и начальник тоже.А офис, в котором пять дней в неделю-второй дом.
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ: Это рабочий момент и к моей личной жизни никак не относится.(Выполнил задачу и ушел).
ВТОРОЙ ВАРИАНТ:
Есть еще вариант в таких ситуациях.Действительно, выслушать и на вопрос или укор сказать: «Великолепно.Сейчас объясню!» (попробуйте сами в слух произнести и прочувствуйте)
Это сбивает с толку фонтанирующего эмоциями или напористого с претензиями или вопросами, это отрезвляет .И появляется равновесие между собеседниками ,теперь уже Вы поясняете на равных.
Бывает и попросту не складывается понимание ,из-за которого в рабочих моментах страдает всё.Ты ему одно,а он тебе другое.Будто, общение глухого со слепым.
Казалось бы кратко ответил.Краткость-сестра таланта.Или промолчал, подразумевая согласие.А тебя уже не поняли правильно.
Вот яркий пример и решение.
Сотрудник по блату работает.Пользуется привилегиями ,проявляет некоторую заносчивость и своими вопросами выворачивает ситуацию с ног на голову.Ему поясняют за каждую ситуацию и если там не подкопаться ,то этот человек просто умолкает .Объективно не разбирает ситуацию ,а когда предлагаешь это,то говорит:«Я сам всё знаю ,всё слышал!» -и надменно смотрит на тебя.
В такой ситуации люди проглатывают это или начинают спорить. Появляются мысли просто меньше общаться,а может в чистом виде враждебность появляется. И вместо того,чтобы кормить свою фантазию новыми догадками нужно прояснить ситуацию.
Сколько раз было,что по человеку видно он не доволен и сидит «маринуется»,а ведь можно прояснить ситуацию.
ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ: Необходимо искренне пояснить всю ситуацию со своей стороны этому человеку.
«Послушай,я пришел спокойно работать,давай обсудим (такой то) момент.»
«Мы можем в спокойно общатся,давай решим (такой-то) вопрос.»
Говорите искренне и с энтузиазмом,как-будто Вам нечего терять!В большинстве случаем договорится всем проще и часто сам человек не осознал,что Вас мог задеть.
А получив ответ,ты уже будешь знать какой выбор сделать.Частно,всё оказывается гораздо безобиднее чем строит нам воображение в голове!
Ваше здоровье и спокойствие важнее всего!
Вы один-а работы различной много!
Вы прекрасно помните,что ты можешь менять свою жизнь!Главное не изменяй себе внутри!
Я подхожу к теме второй статьи "меняй-не изменяй",которая в целом описывает этот принцип.
Был рад поделится своими размышлениями.
Пишите в комментариях свои.
Подписывайтесь!
Спасибо за внимание!