Всё начинается с терапевта, собственно, как и в наших лечебных заведениях. Поэтому не стоит стесняться говорить открыто о своих болячках. Это место является лечебный центром, а не курортом)) Терапевт выдает персональную карточку, которую нужно будет брать с собой на все процедуры. Оплата производится в кассе в тот же день или на следующее утро. Стоимость услуг врачей разная в зависимости от назначения и длительности посещения. Процедуры по восстановлению колен, позвоночника и ног - не из дешевых. Но всё равно они стоят в разы ниже, чем на родине.
Бесплатно никто ничего не делает, даже допуслуги)) Собственно, как и в любой другой платной поликлинике. Базовый пакет процедур выписывают всем.
Сюда входит: 💕 Разовое посещение бассейна.
Удивительно, однако, там соотечественников мы не наблюдали. Персонал не знает русского языка, но с помощью жестов погут подсказать и помочь.
Вход в корпус "реабилитации и отдыха", затем налево в узкий коридор и первая дверь слева. Там встречают. Мужская разд