Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Леди Винтер

Что с питанием и весом.

Друзья, я уехала в отпуск на две недели – расскажу о нём, когда вернусь, всенепременно! – а пока будут выходить статьи из "опубликовать позже": чтобы канал не забрасывать, да и вообще не люблю надолго пропадать. Нарочно подготовила побольше материала перед отъездом😁
Так вот. Расскажу сегодня, что у меня со здоровьем, питанием и весом. Скоро месяц, как я перестала вести подробный дневник питания.

Друзья, я уехала в отпуск на две недели – расскажу о нём, когда вернусь, всенепременно! – а пока будут выходить статьи из "опубликовать позже": чтобы канал не забрасывать, да и вообще не люблю надолго пропадать. Нарочно подготовила побольше материала перед отъездом😁

Так вот. Расскажу сегодня, что у меня со здоровьем, питанием и весом. Скоро месяц, как я перестала вести подробный дневник питания. Что изменилось, и изменилось ли.

Во-первых. Я честно старалась поддерживать свою кровушку, чтобы снова не докатиться до анемии. В моём рационе в этот период времени преобладала говядина (варила щи, тушила), крупы (гречка и рис, мои любимые😁). Чувствовала себя хорошо. Но были одни сутки, когда я болела и ничего не ела, вот после этого пришлось восстанавливаться...

Здесь и далее – фото автора
Здесь и далее – фото автора

Во-вторых. Как и обещала, из-за походов по общепиту с обзорами, совершенно прекратила покупать готовую еду. Варганила основную пищу сама. Но признаюсь, что не всегда ела только то, что нужно. Были у меня и обожратушки тортом, пиццей (дни рождения коллег), а также ночной жор случался.

Блины собственного изготовления
Блины собственного изготовления

-3

В-третьих. Самое интересное. Каждую неделю продолжала взвешиваться. Вес немного скачет (это не есть хорошо):

50.70.

51.70.

50.0.

Но не критично, ведь правда?

***

Общая картина. Ну вроде как держусь))) Хоть и дала себе слабину, но пока она мне не особо вредит.

Но надо бы возвращаться. Дисциплина, однако!

-4

Хлеб не ела дома вообще (в кафе ела пару раз).