Здравствуйте, мои дорогие! Поймала себя на мысли, что уже с нетерпением жду 16го июня, точнее даже 17го. Это дата окончания нашего месяца "на 200р в день". Нет, не потому что мне хочется накупить всякого разного, побольше потратить.. мне просто надоело вспоминать, что у нас на столе было)) иногда это просто чай и бутерброды. Но не всегда, поэтому про меню "на 200р" пока есть что рассказать. В прошлый раз я остановилась на среде, а в четверг у нас была закупка продуктов. Завтрак - яйца вареные с майонезом, кофе и сыр "Монбри". Не могу не вставить свои "5 копеек" про этот сыр. Может я чего не понимаю, но что-то он мне не особо понравился. Было время, у нас сыр такого типа, бри, продавался на развес и мы иногда покупали кусочки. Вот тот мне нравился, нежный, сливочный, вкус такой нежный и корочка интересная. Так запомнился, тот сыр был под маркой Президент, наверное, ещё и потому вкуснее, что свежий был, у нас же делали. Сейчас такой не продают, спроса что ли нет? А этот Монбри вкусный,