Фанаты онлайн-игр рано или поздно сталкиваются с обновлением, которое ставит крест на их тайтле. Отказаться от любимой игры в рамках какого-либо протеста пытались многие геймеры, но далеко не у всех это получилось. В сети завирусился геймер под ником ArkaneArdvark78. Он провёл в Destiny 2 свыше 10 тысяч часов, после чего оставил огромный разгромный отзыв в Steam. Игрок раскритиковал разработчиков после выхода дополнения Edge of Fate: за изменения системы прокачки, оружия и брони, которые сделали многие метовые комплекты бесполезными, за неинтересный новый контент и плохое отношение студии к фанатам. В конце своего ревью ArkaneArdvark78 торжественно заявил: ноги его больше не будет в Destiny 2, ведь Bungie убила игру. Правда, он обманул публику. Позже фанат наиграл в шутер ещё почти 160 часов. Видимо, изменения Edge of Fate оказались не настолько критичными. Впрочем, скоро недовольство Destiny 2 постепенно сойдёт на нет. Недавно Bungie объявила о прекращении поддержки шутера: игра перес
Геймер наиграл 10 тысяч часов в Destiny 2 и заявил, что с него хватит. А потом наиграл ещё 160
7 июня7 июн
383
~1 мин